Accetto начинает продажи сумочек французского бренда Lancaster

15.07.2016

Появление качественных новинок на рынке всегда вызывает фурор у модниц. И теперь в Accetto вы сможете приобрести колоритные и незабываемые аксессуары от французского бренда Lancaster. В каталоге представлено более 20 экстраординарных моделей разных цветов. Любая модница найдет свой формат по душе, от повседневного рюкзака до сдержанного классического клатча.

Достоинства бренда

Lancaster – это фабрика по пошиву кожаных изделий высочайшего качества. Компания известна с 1900 года и сегодня является одним из крупнейших предприятий Франции. Представительства и магазины бренда открыты по всему миру, от Южной Америки до Азии. И мы рады присоединиться к ним! Теперь в нашем ассортименте вы найдете оригинальные сумки Lancaster.

Среди преимуществ изделий от этой торговой марки:

  1. Для пошива используется отменно выделанная телячья кожа.
  2. Все швы безупречно проработаны: в этих сумках вы не увидите торчащих ниток или прерывающихся швов.
  3. Каждый аксессуар отличается легкостью, практичностью и вместительностью.
  4. В каждой сумке используется фурнитура потрясающего качества: долговечная и стильная.
  5. Аксессуары дополнены подкладкой и имеют, помимо основного, несколько дополнительных отделений.

Для сумочек характерна легкость в эксплуатации и роскошный внешний вид. Они потрясающе смотрятся как на плече женщины, отправляющейся в офис, так и в образе молодой девушки, безмятежно прогуливающейся по городу.

Какие модели сумок предлагает Lancaster

Французская компания предпочитает классические формы. У нас вы сможете приобрести роскошные клатчи из гладкой или тисненой кожи, созданные для официальных встреч и романтических торжеств. Также в ассортименте есть сэтчелы, объемные практичные сумочки с плоским дном. К функциональным и простым моделям также принадлежит и тоут, прямоугольная сумка с двумя ручками. Есть и аксессуары формата кросс-боди, то есть с длинной ручкой через плечо, и молодежные городские рюкзаки, и сумки-хобо, а также «торбы».

Все эти аксессуары очень легкие, они приятны на ощупь и нравятся ценителям отменной выделкой. Что же касается цвета, то французские дизайнеры как всегда отдают предпочтение элегантности. Поэтому и в цветовой гамме преобладают выдержанные расцветки: нежно-голубой, винный, кирпичный, светло-серый, а также классический черный, красный, цвет топленого молока.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}