MyPlayFurla со сменными клапанами: играйте, наслаждайтесь, выделяйтесь

30.03.2017

Что может быть лучше, чем новая сумка? Только новая Furla! А лучше, чем коллекция MyPlayFurla вообще сложно что-то придумать. Это потрясающая дизайнерская разработка, призывающая девушек к играм и путешествиям.

В чем особенности?

В мире так много удивительного, что кажется, будто бы невозможно «объять необъятное». А вот дизайнерам Фурла это вполне удалось. Они предложили эффектные кожаные сменные клапаны для сумок из коллекции Метрополис. Каждый клапан – это своя страна, свое настроение, особенное видение мира и уникальные образы, которые станут сопровождать вас. Никогда еще перенестись из Мексики в Японию не было так просто!

Главные особенности серии

  1. Оригинальные дизайны. Для серии выбраны этнические мотивы – колоритные, яркие, но в то же время нежные. Наслаждайтесь романтичным цветением японской сакуры или отправляйтесь в Китай, страну драконов, путешествуйте по знойной Африке или остановите свой выбор на элегантной Италии.
  2. Универсальные цвета. Клапаны подойдут к вашей Metropolis, если она черная, белая или кремовая.
  3. Первоклассные материалы. Для Фурлы вообще несвойственно использовать низкопробные ткани, и эта коллекция – не исключение. Только кожа отменной выделки!
  4. Эффектная фурнитура. Думаете, как закрепить сменный клапан? Используйте стильные заклепки с покрытием. Расположение всех элементов выверено на 100% для каждого клапана, так что проблем с фиксацией не возникнет.

В новой весенней серии – 7 потрясающих дизайнов, олицетворяющих Мексику, Индию, Японию, Китай, Россию, Африку и Италию. Для декорирования клапанов используются самые оригинальные техники – цветной бисер, шнуры, аппликация из кожи, вышивка гладью. И каждый узор передает обаяние «своей» страны. Теперь «сделано в Италии» для Furla звучит как: «любите весь мир и будьте готовы к открытиям».

Отдельно стоит отметить очаровательные глубокие цвета. В каждой сумочке – свой набор пестрых красок, от оранжевого до травяного зеленого, от лазурно-голубого до экрю, от кофейного до серебряного. Глубина проработки узоров и мастерство их исполнения просто потрясают!

Новая коллекция – прекрасное решение для современных модниц. Ведь мода сегодня уже не может быть статичной, она меняется каждую секунду. Меняйтесь вместе с ней и вы – MyPlayFurla обеспечит все возможности для таких перемен!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}