Брендовые сумки для всех возрастов

30.01.2015

В каждом возрасте женщины присутствует свой шарм и достаточно всего лишь обратить свое внимание на аксессуары, чтобы выглядеть всегда стильно и неотразимо.

Самая серьезная ошибка, которую допускают некоторые модницы, заключается в выборе нарядов и сумочек, не соответствующих их возрасту. Это относится и к женщинам элегантного возраста, предпочитающих ультрамодные клатчи, и к юным девушкам, стремящимся выглядеть более солидно за счет строгого портфеля.

Выбираем молодежные сумки

Юным девушкам зачастую нравятся максимально яркие молодежные сумки с забавными принтами или необычной отделкой. Девочкам, не достигшим 17-18 лет, придутся по вкусу сумочки с изображением любимых мультяшных героев из популярных фильмов.

Двадцатилетним лучше остановить свой выбор на однотонных сумках классической формы, но ярких оттенков. Имеет смысл обратить свое внимание на не столь известные бренды, это позволит приобретать сумки дешевле и одеваться максимально разнообразно.

Какие сумки носят после 30 лет

Тридцатилетняя женщина в наши дни только-только вступает в пору своей молодости. А это означает, что сумок унылых цветов и невнятных форм в вашем гардеробе быть не должно! Все сумки для женщин старше 30 должны соответствовать следующим параметрам:

  • быть максимально качественными. Небрежность гардероба смотрится мило только у совсем юных девочек, чем больше цифра вашего возраста, тем более внимания требуют аксессуары и детали одежды;
  • соответствовать вашему собственному стилю. Не следует на следующее же утро после знакового дня рождения покупать себе классическую модель клатча или сумки, если вы придерживаетесь спортивного стиля и планируете одеваться в ближайшее время именно так.

Таким образом, вы по-прежнему можете позволить себе немало из тех дизайнерских решений, которые носили в подростковые годы, отказавшись лишь от самых молодежных вариантов оформления и расцветки.

Сумки для женщин элегантного возраста

После того, как вы перешагнете 45-летний рубеж, требования к вашему внешнему виду станут еще более жесткими. Так, сумки для женщин старше 45 должны соответствовать не только вашему мироощущению, но и внешнему виду. Самое время для выбора среди классических моделей неярких расцветок.

Это вовсе не значит, что вам нужно купить черную сумку невнятного вида и носить ее круглый год. Напротив, светлые оттенки только облагородят ваш образ. Бежевый, кофейный, бордовый, серый цвета с неброскими аппликациями - выбор среди подобных вариантов будет успешным.

И единое правило для любого возраста: сумка должна нравиться в первую очередь своей владелице. Тогда она, даже не совсем отвечающая формальным признакам вашего возраста, принесет радость от обладания.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}