Эксклюзивная модель Furla Ducale из коллекции весна-лето 2018

06.11.2017

Сумка Furla Ducale – это не просто женственный аксессуар, это удивительный микс архитектурных форм, природных принтов и первоклассных материалов. Думаете, это слишком много для одной сумочки? Нет, если это эксклюзивная новинка от итальянского бренда.

Само название уже говорит о том, что модель необычна: Ducale – это венецианский «Дворец дожей», значимая и невероятно красивая достопримечательность. Модель, ставшая частью коллекции Serenissima-2018, уже покорила модниц далеко за пределами Венеции и Италии. В презентации новой коллекции, проходившей в одном из известных палаццо, участвовали самые известные бьюти- и фэшн-блоггеры, в том числе путешественница Наталья Османн.

Особенности новой модели

Почему стоит купить женскую сумку Furla Ducale? Вот главные причины:

  1. Модель идеально подходит к любому образу, будь то костюм в стиле смарт-кэжуал или длинное элегантное вечернее платье для званого ужина.
  2. Плечевой ремень в сумочке съемный, а значит, вы сможете экспериментировать с внешним видом аксессуара, добавляя ему то классических, то этнических, то романтических акцентов. Также ремешок регулируется, а значит, сумочка подойдет для любой девушки вне зависимости от роста и комплекции.
  3. Для создания сложных многоцветных рисунков выбраны уникальные технологии – цифровые, трехмерные. Благодаря им цветы и витиеватые линии орнамента получились будто живые.
  4. Для пошива использована кожа первоклассной выделки – материал, что давно уже символизирует мастерство итальянских дизайнеров.
  5. «Принадлежность» к эпохе Средневековья подчеркнута зубчатыми швами и гравировкой на металлическом замке.
  6. Оттенки выбраны невероятно гармонично: здесь и солнечное очарование лепестков подсолнуха, и безграничная лазурь летнего неба, и страстное пьянящее красное вино.

Для поклонниц флористики и экстравагантного дизайна такой аксессуар будет незаменимым. Вряд ли летом найдется хотя бы один повод убрать его в шкаф – напротив, такую роскошную сумочку захочется продемонстрировать всем и каждому! Ведь это Фурла, созданная для динамичной жизни и образов в самых ярких красках.

Сумочка Ducale от Фурла подойдет тем, кто не боится демонстрировать безграничность своей души и многогранность образа, тем, кто не представляет собственного стиля без ярких красок. Она многогранна и очаровательна, как и сама Венеция!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}