Сумка по фэн-шуй

02.06.2014

Каждая вещь прослужит дольше и лучше, если использовать ее по фэн-шуй. Сумок это тоже касается. Для начала можете украсить её талисманом, брелоком или подвеской, которая соответствует вам по этой китайской философии. Затем изучите правила по выбору и уходу за сумкой. Вы гарантировано обретете гармонию и будете успешны.

Как пользоваться сумкой

  • Главное условие для долговечности вещей в идеологии фэн-шуй – использовать каждую с любовью. Заботьтесь о сумке, не давайте ей запачкаться, даже в порыве злости не швыряйте её.
  • Среди людей, которым вы доверяете, можете держать сумку с правой стороны, а среди незнакомцев – с левой. Так вы не дадите недоброжелателям черпать вашу энергию. Когда идёте на работу, то несите сумку слева, чтобы увеличить успешность в финансовой сфере.
  • Поверье о том, что сумку нельзя ставить на пол, имеет корни в фэн-шуй. Кроме того, её можно запачкать или случайно пнуть и наступить.
  • Если хотите сохранить финансовое благополучие, то аккуратно складывайте монеты и купюры в кошелёк, а не швыряйте в сумку.
  • Вы часто слышали неприятные шутки о женщинах, которые часами роются в необъятных сумках, однако в реальной жизни тоже часто попадаете в такие неловкие ситуации. Неаккуратность внутри негативно влияет и на остальные сферы вашей жизни – тратится лишнее время, вы становитесь раздражительнее и окружаете себя аурой неудач. Поэтому старайтесь класть в сумку только то, что гарантированно понадобится вам сегодня, размещайте вещи аккуратно, используйте кармашки.

Сочетание цветов и формы сумок

Для каждого мероприятия и социальной ситуации пригодится сумка определённого цвета и формы. Оттенки и геометрические фигуры сами по себе имеют сильное влияние на привлечение позитивной энергии и судьбу, а в сочетании могут стать мощными талисманами.

  • Вечеринка или любое другое неформальное мероприятие, где вы планируете найти друзей, требует тёплых цветов, вызывающих у людей положительные эмоции. Это относится к персиковому, лимонному, жёлтому, всем оттенкам коричневого. Что касается формы, то с поставленной задачей справится круглая сумка или аксессуар мягкой структуры.
  • Собеседование, деловые встречи, работа и учёба нуждаются в дисциплинирующих формах и цветах. Поэтому остановите выбор на квадратных и прямоугольных сумках твёрдой структуры серого, золотого, серебряного, чёрного, белого цвета.
  • Если вам предстоит бороться и отстаивать права на работе, то выберите треугольную сумку цветов из огненной палитры – от кораллового до кирпичного.
  • Для отдыха нужна сумка спокойных оттенков – зеленого, голубого или синего. Хорошо подойдут аксессуары из плотной ткани.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}