Furla Allegra – миниатюрная сумочка для прекрасного образа

10.03.2016

Каждая сумочка в коллекциях Furla – это маленький шедевр. Лаконичные линии и насыщенные цвета поражают с первого взгляда, и отказаться от такого практичного и модного аксессуара невозможно. Настоящей изюминкой весенне-летней коллекции стала сумка Furla Allegra.

Особенности новой модели

Это небольшой и стильный сэтчел. Изящный, в классическом стиле, довольно вместительный и в то же время – необычный. Для девушек, которые не любят носить громоздкие сумки и выбирают только самое необходимое, она подойдет идеально.

Удобно и то, что дно выполнено твердым, а по бокам внизу предусмотрены металлические «ножки». Благодаря им сумочка защищена от износа в самых проблемных местах – внизу.

Две небольшие круглые ручки и отстегивающийся ремешок позволяют экспериментировать со способом ношения. Длинная ручка, конечно же, регулируется и отстегивается. Вы можете превратиться в романтичную барышню на прогулке или использовать возможности аксессуара по максимуму тогда, когда торопитесь или нет возможности держать сумку в руках. Закрывается сумочка на молнию – в основное отделение с подкладкой без труда поместятся документы, смартфон, небольшой блокнот, ключи, зеркальце и помада, кошелек.

Модель выполнена из мягкой прочной кожи с зернистым тиснением Ares. Фурла Аллегра представлена в 6 оттенках:

  • ярко-красный рубин;
  • классический черный оникс;
  • насыщенно-розовый «родонит»;
  • темно-красный гранат;
  • сине-серый;
  • бежево-коричневый.

В чем преимущества новой Фурла

Конечно же, ее итальянское происхождение подтверждено сертификатами. Вы покупаете не просто сумочку, но особенный аксессуар от итальянских мастеров-кожевенников. В комплект входит и чехол для хранения, и инструкция по уходу. Тисненая кожа поражает своей фактурной мягкостью. Она не изнашивается, не меняет цвет, прекрасно сохраняет форму и будет вашим надежным спутником вне зависимости от ситуации.

Сочетать такую сумочку в образе можно и с легким летним платьем, и с объемным вязаным кардиганом, и с модным свитшотом. Поскольку это миниатюрный сэтчел, он лучше будет выглядеть в женственном образе: например, джинсы, лакированные балетки, кофта с цветочным принтом. Выбрать аксессуары в подходящей цветовой гамме довольно просто, ведь дизайнеры Фурла для коллекции предпочли классические оттенки.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}