Женские кошельки Coccinelle: новая коллекция осень-зима

21.08.2017

Если в вашей личной коллекции – только качественные аксессуары, то кошельки женские Coccinelle вам точно понравятся. Итальянский бренд добавил красок и аристократизма новой коллекции, так что в этом сезоне точно стоит обновить свой вместительный и удобный кожаный кошелек.

Особенности коллекции

Новая коллекция женских кошельков Кочинелли (Coccinelle MAIN F/W 2017-2018) стилистами оценивается как консервативная и аристократичная, но при этом яркая. Осенью совсем не обязательно грустить и дополнять гардероб мрачными оттенками – и статусный итальянский бренд это успешно доказывает.

Вот главные особенности новой коллекции аксессуаров из Италии:

  1. Интересные и выразительные цвета. Возможно, дизайнеры черпали вдохновение у самой природы, но при этом не забывали о трендах. В моде – алый, красно-коричневый, лососевый и коралловый оттенки сафьяновой кожи.
  2. Материалы и фурнитура класса люкс. Все эти аксессуары нужны, чтобы подчеркнуть ваш статус. Поэтому – только отменно выделанная кожа с необычной текстурой, прочные и долговечные молнии. Украшением служит не только текстура материи, но и металлический логотип. Смотрится красиво и уместно. Швы подобраны в тон, а на алом фоне золотистый логотип выглядит еще более выделяющимся и ярким. Не кошелек, а само совершенство, продуманное до мелочей!
  3. Практичность и вместительность. Здесь создатели новой коллекции кошельков решили не отходить от классических решений и предусмотрели закрывающиеся отделения, а также прорези для кредитных карт и документов. При необходимости такой кошелек даже заменит небольшой клатч.

Преимущества новых моделей

Некоторые девушки не слишком беспокоятся об обновлении сезонного гардероба, но всегда стремятся обновить аксессуары в соответствии с трендами. И новая коллекция от Кочинелли поможет вам сделать это! Заветная надпись «made in Italy» станет отличным подтверждением качества. К тому же, вы будете точно уверены, что ваш аксессуар модный.

Даже если у вас есть любимая сумочка, то новый качественный кожаный кошелек не помешает. Ведь это лучший показатель респектабельности! Потрясающие женские кошельки Coccinelle 2017-2018 уже доступны для выбора в нашем магазине. Все, что вам нужно сделать, - только подобрать подходящий оттенок и оформить заказ.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}