Женская брендовая сумка через плечо - стильно, практично, удобно!

18.11.2014

Носить сумку классическим способом не всегда удобно, ведь женские ручки вечно заняты каким-то мелочами. Вот тогда-то на помощь и приходят брендовые женские сумки через плечо - уникальное сочетание практичности и красоты.

Женская сумочка на плечо – незаменимый аксессуар

Вы спросите, чем сумка через плечо отличается от привычных моделей? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно описать ряд преимуществ, которыми она обладает:

  • ее удобно носить;
  • она не имеет возрастных ограничений;
  • является универсальной. Зимние, весенние, летние или осенние аксессуары к сумке могут относиться к любому модному стилю, будь то классика, романтизм или street style;
  • имеет дополнительные короткие ручки.

Как видите, купить брендовую сумку – значит подчеркнуть собственную неповторимость и обеспечить себе максимальный комфорт!

Популярные модели женских сумочек через плечо

Многие популярные бренды (в том числе Furla, Braccialini, Сoccinelle) предлагают большой ассортимент сумок из обычной и лаковой кожи. Этот практичный материал прослужит вам не один год, оставаясь в прекрасном виде.

Кожаные сумки отличаются богатством цветов, форм и размеров. Выбор и правда очень велик – синие и красные, черные и серые, бежевые и коричневые, закругленные и прямоугольные, квадратные и мешкообразные, в виде клатчев и небольших кошельков. Особого внимания заслуживают модели, декорированные оригинальными узорами и принтами – с таким аксессуаром вы точно не сумеете остаться не замеченной.

Сумки из замши выглядят не менее стильно. Мягкие и нежные, они еще больше подчеркивают женственность и обаяние своей хозяйки. Для демисезона они незаменимы!

На каком же аксессуаре остановиться? Для повседневной носки больше подойдет объемная модель на мягком и широком ремне – в ней легко поместятся все необходимые женщине вещи. Для делового образа стоит подобрать строгую сумку четких форм и традиционных оттенков. А для вечернего выхода в свет советуем присмотреть аккуратный клатч на тонкой цепочке.

С чем и как носят сумочку через плечо?

Времена, когда все элементы девичьего образа были выдержаны в единой гамме, давно отправились в лету. Ныне вы можете смело обуть синие сапоги, спрятать руки в брендовые перчатки красного цвета и повесить на плечо светло-коричневый портфель. Однако не стоит забывать, что все эти предметы должны принадлежать одному и тому же стилю одежды. Так, сумку casual лучше сочетать с балетками или кедами, а вот клатч строгого фасона требует таких же классических туфель.

Что касается способа носки, у вас сразу два варианта. Первый – перебросьте ремешок через плечо, а саму сумку расположите впереди на бедре. Второй – просто накиньте аксессуар на плечо и позвольте ему свободно парить вдоль тела.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}