Выбираем хорошую сумку в интернет-магазине

20.08.2014

Мало кому придёт в голову задумываться над преимуществом покупки брендовой сумки перед её копией. Критерии качества, эстетической красоты, надёжности и долговечности определяют выбор в пользу фирменных вещей. Найти брендовый аксессуар можно в бутике, являющемся филиалом итальянского магазина. Сайты компаний всегда размещают подробную информацию о своих точках по всему миру.

Не во всех городах расположены фирменные бутики. Ехать в крупные города, столицу или даже в саму Италию за одной лишь сумкой невыгодно. На помощь соотечественницам приходят интернет-магазины, торгующие оригинальной продукцией лучших итальянских брендов. Как правильно выбирать сумки на виртуальных прилавках? Всего несколько советов – и вы уже готовы к поиску и приобретению желанного аксессуара.

Признаки хорошего интернет-магазина

Если выбрать сумку в интернет-магазине будет просто, то найти саму виртуальную площадку для покупок уже труднее. Сайтов с фирменными сумками много, но среди них в лучшем случае половина будут предлагать оригинальные качественные сумки по выгодным ценам.

  • Все честные магазины предупреждают, что покупатель может в течение обозначенного срока обменять или вернуть вещь. На каждую итальянскую сумку распространяется гарантия. Тем самым администрация устанавливает доверительные отношения с клиентом. Несмотря на то, что возвраты и обмены осуществляются на практике редко, подобные заверения говорят о заботе владельцев магазина.
  • У каждой позиции есть подробные описания параметров и качественные оригинальные фотографии, не скаченные с других ресурсов.
  • Сайты добавляют в информационные блоки о себе сертификаты на продукцию, подтверждающие, что сумка в интернет-магазине оригинальная.
  • К каждому изделию прилагаются фирменные коробка и мешок, у каждой сумки есть свой серийный номер.

Предубеждения

Вокруг интернет-магазинов постоянно витает множество неоправданных мифов:

  • Владельцы торгуют подделками, репликами или конфискованной продукцией. Чтобы убедиться, что вся продукция в интернет-магазине оригинальна, достаточно взглянуть на сертификаты.
  • Сумки стоят дороже, чем в магазинах. Напротив, часто купить сумку онлайн в Украине в итоге получается дешевле, чем в фирменном бутике.
  • Вещь может «потеряться» на почте. Если клиент не доверяет государственной почтовой системе, то ему предлагается ряд альтернативных служб доставок. Сейчас все отправленные посылки тщательно отслеживаются.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}