Как выбрать брендовую сумку на каждый день

04.08.2015

Выбор брендовой сумки – задача не из легких, особенно если вы собираетесь носить ее ежедневно. Женская сумка на каждый день должна быть красивой, вместительной и удобной. Но это только начало!

Как выбрать цвет сумки?

Выбирайте тон сумки, исходя из сезона и гаммы гардероба:

  • Для лета подходят яркие оттенки и пастельная палитра. Присмотритесь внимательнее к сумочкам Francesco Biasia, Coccinelle и Furla. Небесно-голубой, молочный, розовый, цвет пудры – идеально дополнят романтический образ. Оранжевый, синий, фуксия, васильковый прекрасно подходят тем, что мечтает о сочных красках.
  • В осенне-зимний период следует перейти на сдержанные оттенки. Бордовый, темно-синий, коричневый, беж и серый представлены в коллекциях Cromia, Gianni Chiarini и Carlo Salvateli.
  • Универсальные сумки классических цветов считаются наиболее практичными и функциональными. Они сочетаются как со стилем casual, так и с повседневным, делая образ более утонченным.

Важен ли размер?

Подбирая брендовую сумку, отдайте предпочтение не слишком большим размерам, надежной застежке и минимуму фурнитуры. В сумку должны помещаться самые важные женские безделушки.. Если в крупном аксессуаре нет особой необходимости, не стоит себя ним отягощать.

Материал брендовой сумки

Если вы желаете купить сумку на каждый день, тщательнее изучите состав. Ныне можно найти аксессуары из разных материалов – замши, текстиля, кожзаменителя и даже пластика. Но на первом месте находится натуральная кожа. Сумка из этого материала прослужит не одну неделю – она легко чистится, не трескается и не трется. В большинстве случаев девушки расстаются с ней лишь по одной простой причине - надоело.

Форма на каждый день

Дизайнеры брендовых сумок на все случаи предлагают огромный модельный ряд. Вот тройка самых популярных:

  1. Хобо – мягкая, похожа на полумесяц, имеет ручку средней длины и единственную застежку. Очень удобная и вместительная, прекрасно подходит для ежедневной носки;
  2. Satchel - вместительная сумка с мягкими стенками и плотным дном. В ней не помнутся деловые бумаги или наряд для тренировки. Эта модель пользуется спросом у жительниц мегаполисов, которым приходится посещать множество мероприятий;
  3. Frame – сумка с твердым каркасом и одной короткой ручкой. Не сгибается, держит форму - в ней удобно носить вещи, которым нельзя мяться.

И последний совет! Брендовые аксессуары – дорогостоящий продукт. Не руководствуйтесь только сезонной модой, ведь она быстротечна. Отдайте предпочтение классике без необычных расцветок и слишком вычурных деталей.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}