Как выбрать брендовый клатч

26.01.2015

Каждая современная девушка хорошо знает о том, что среди модных аксессуаров есть действительно знаковые. Обладание подобным украшением, шарфиком или клатчем является признаком принадлежности его хозяйки к определенному социальному кругу.

Классика или модерн?

Непростой вопрос, который ставят перед модницами брендовые сумки и клатчи, заключается в выборе стиля этого важнейшего аксессуара. Неувядающая классика с ее изысканными пропорциями и сдержанными цветами или смелые решения современных дизайнеров - что же предпочесть, чтобы выглядеть и уместно, и модно?

Брендовые дизайнерские клатчи, которые можно назвать знаковыми, успешно сочетают в своем дизайне и отсылки к классическим решениям, и более модным течениям. Только такое сочетание подходов не просто обеспечит сумке сезонное внимание покупательниц, но и позволит ей остаться на пике моды долгие годы.

Выбираем брендовые клатчи

Чтобы узнать, как выбрать клатч самой удачной модели, необходимо предварительно понять общую стилистику вашего образа. Многие помнят о том, что самые «долгоиграющие» модели этого рынка были созданы модными домами при сотрудничестве известных женщин. Они всего лишь воплощали в жизнь свое представление об идеальной сумочке и это прекрасно срабатывало!

Какие бренды предпочесть?

Среди известнейших имен можно назвать следующие:

  • клатчи Шанель, причем и в традиционном, и в остромодном исполнении;
  • клатчи Coccinelle с их элегантными геометрически правильными линиями;
  • клатчи и сумки Прада, чей дизайн выдержал испытание временем;
  • модели от Tosca BLU - для любительниц нежного воздушного исполнения;
  • саму элегантность от Луи Виттон.

При выборе бренда ориентируйтесь не на то, насколько красиво выглядят знаменитости на фотографии. Постарайтесь представить, комфортно ли будет вам в вечернем платье и красивых туфлях держать в руке именно этот клатч. Если возникают сомнения в том, подойдет ли он вам по стилистике, продолжайте свои поиски.

Выигрышным решением может стать предпочтение не столь известного имени: например, нарядные и элегантные сумочки Tomassini смогут стать настоящей сенсацией на любой вечеринке. А то, что не каждая девушка сможет назвать номер модели, станет только плюсом.

Выбирая клатч для предстоящего события, ориентируйтесь на его универсальность. Найти сумочку точно того же оттенка, что и туфли или отделка на платье, зачастую не просто сложно, но и невозможно. Отдавая предпочтение более нейтральным цветам, вы выигрываете не просто во времени поисков, но и приобретаете дополнительные варианты использования. Хорошим примером этому утверждению служат клатчи от Guillermo Mariotto, выполненные в нескольких оттенках.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}