Коллекция сумок Coccinelle весна–лето 2015

06.05.2015

Известный итальянский бренд всегда славился модными и элегантными моделями аксессуаров. Коллекция сумок Coccinelle весна–лето 2015 не стала исключением из правил и преподнесла своим поклонницам очередной стильный подарок.

Акцент на практичность

В основе весенне-летней коллекции Кочинелли лежит Ее Величество Практичность, а все модные новинки созданы специальной для вечно спешащих и занятых горожанок. Впрочем, это не означает, что вопросы красоты остались за модным бортом. Так, культовая модель Mila обзавелась перфорацией, превратившей и без того классный аксессуар в произведение искусства. Трапециевидная сумочка на коротеньких ручках приобрела фурнитуру из металла, а модель из нежной замши ныне украшают актуальные кисти.

Но вернемся к акцентам! Нынешнюю коллекцию бренда легко распознать по следующим признакам:

  • Размер. В сумку внушительных размеров без труда уместятся гаджеты и деловые бумаги, косметика и кошелек. С ней можно ходить как на романтические, так и на деловые встречи!
  • Ручки – достаточной плотные и крепкие, к тому же, удобно располагаются в ладони хозяйки.
  • Форма – прямоугольник либо квадрат.
  • Швы – сверхпрочные, способные уберечь вашу любимицу от микротрещин, потертостей и деформаций.
  • Фурнитура – высококачественный металл, служит в качестве декора и придает аксессуару дополнительную прочность.
  • Материалы – большинство весенне-летних моделей созданы из кожи, замши и текстиля.

Новинки сезона

Сумки Coccinelle новая коллекция этой весной пополнили сразу несколько новинок:

  • Аксессуары в оранжевых и бирюзовых оттенках от русского дизайнеры Александра Терехова.
  • Серия сумок Celeste, состоящая из двух моделей – аккуратного клатча на тонкой цепочке и классической объемной сумки классической формы.

Цветовая палитра

Сумочки Кочинелли представлены разнообразной цветовой гаммой. Здесь есть классические черный и белый, и молочный, и насыщенный красный – выбирайте любой! Немало внимания уделено и модным принтам. Настоящей находкой для дизайнеров бренда стал звериный рисунок, присутствующий на многих моделях весенне-летнего сезона.

Кому подходят аксессуары Coccinelle?

Собираетесь купить сумку Кочинелли 2015 в интернет-магазине? Что ж, это прекрасный выбор, ведь данные аксессуары прекрасно сочетаются с любым гардеробом, будь то строгие деловые костюмы, кроссовки и джинсы или вечерние наряды.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}