Самые модные женские кошельки грядущего сезона

12.11.2013

Важной частью женского образа является стильный брендовый кошелек. Купить через интернет такой аксессуар сейчас выгоднее.

  • Во-первых, вы имеете возможность выбора, в интернет-магазинах ассортимент всегда больше.
  • Во-вторых, так вы сэкономите деньги.
  • В-третьих, узнаете много интересного о понравившемся бренде. Интернет-магазины постоянно снабжают свои сайты полезными статьями о моде.

Поэтому если вы хотите выбрать тот кошелёк, который несомненно станет трендом в грядущем сезоне, то обращайтесь именно за виртуальными покупками.

Тенденции будущего сезона в кошельках

В осенне-зимнем сезоне не будет решительных и революционных изменений в моде на кошельки. Дизайнеры остаются верными традиционной прямоугольной форме изделий. Также некоторые обратили внимание на нарастающую популярность круглых кошельков для мелочи. Они оснащены молнией, которая опоясывает изделие по краю, нередко украшены симпатичными хипстерскими аппликациями или нашивками. Для изготовления изделий по-прежнему будет применяться натуральная кожа или ткани: замша, вельвет, парусина и другие плотные виды текстиля.

Расцветки преимущественно яркие. В 2014 году никого не удивит чёрный или коричневый кошелёк, поэтому стоит обратить внимание на сочные тёплые оттенки: апельсиновый, лимонный, алый, коралловый, цвет лаванды, индиго, изумруд. Не перестают радовать модниц и нежные цвета – светло-коричневый, бежевый и все пастельные оттенки. По-прежнему актуальны золотистые и серебристые кошельки. Из принтов остаются модными клетка и абстрактные геометрические узоры. Дизайнеры щедро будут украшать кошельки необычной фурнитурой. Самыми популярными станут круглые шипы.

Дизайнерские кошельки нового сезона

Что предлагают ведущие итальянские бренды в следующем году?

  • Если вам нужно купить брендовый кошелек, то обратите внимание на изделия от Furla. Это изысканные и зрелые аксессуары, которые хорошо подходят деловым женщинам.
  • Этнические кошельки от Gattinoni порадуют необычным сочетанием цветов и абстрактными рисунками.
  • Franchesco Biasia уверено ставит на красный и никогда не ошибается. Лаковые и матовые кошельки алого цвета гарантировано найдут отклик в сердцах покупательниц.
  • Coccinelle и их новая коллекция кошельков придётся по душе всем модницам. Кружевное тиснение остаётся визитной карточкой этого бренда.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}