Модный брендовый рюкзак - ваш особенный стиль и шарм

28.09.2015

Те, кто по-настоящему разбирается в моде, знают, что она циклична. Наверное, в какой-то момент дизайнеров охватывает ностальгия, и они начинают вспоминать то, что было 20 лет назад. Именно поэтому сегодня на подиумах все чаще встречаются темы из 90-х - необузданная яркость, брутальные цепи и роскошь натуральной кожи. И именно такой ностальгии мы обязаны тем, что к нам вернулись стильные женские рюкзаки - не спортивные, а повседневные, в формате кэжуал, гранж и даже офис.

Тренды в мире рюкзаков

Брендовые рюкзаки - это всегда исключительные материалы и особенный шарм в оформлении. Что сегодня в тренде:

  • гладкая кожа;
  • стеганые элементы;
  • металлические заклепки;
  • эффектная фурнитура;
  • золотые цепи;
  • яркие оттенки.

Выбирая такой аксессуар, вы приобретаете стильного и вместительного спутника. И будьте уверены, что мода на них продлится еще как минимум несколько сезонов - от безупречно выделанной кожи с акцентной фурнитурой сложно отказаться и дизайнерам, и клиентам модных домов. Тем более, что сегодня отшиваются модели, которые удачно комбинируются и с элитной шубой, и с летящим летним шифоновым платьем.

Самые эффектные модели сезона

Женские рюкзаки от известных брендов универсальны, но не безлики. Они не выглядят спортивными, но остаются довольно вместительными. Так, рюкзак Coccinelle сможет сопровождать вас даже в офис - от молодежного шарма здесь остались лишь две тоненькие лямки и довольно яркие серебристые молнии. Он полностью выполнен из натуральной кожи - гладкой, респектабельной, эффектной. Выбирая такой аксессуар, вы наполните свой образ значимостью, а все папки и гаджеты в нем поместятся без труда.

Немного меньше официоза и больше креатива предлагает модницам рюкзак Furla. Да, для его пошива также использована кожа - сверхгладкая и очаровательно мягкая. Лямки регулируются, что дарит ощущение комфорта, а одно вместительное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. Вы не сможете остаться равнодушными, взглянув на эту необычную и яркую интерпретацию - и цвет нестандартный, и покрой идеальный, и вместо центральной ручки - брутальная крупнозвеньевая цепь.

Многие модницы, увидев триумфальное возвращение рюкзаков на подиум, вздохнули с облегчением. Ведь этот аксессуар дарит нам непринужденность и свободу и идеально подходит для ежедневных путешествий.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}