Мужские брендовые сумки: обновление коллекций 2017

18.05.2017

Кто сказал, что мужчины не хотят быть стильными и не следуют моде? Конечно, их аксессуары более брутальные и практичные по сравнению с женскими, но тоже очень красивы и оригинальны. Мы обновили весь каталог мужских сумок в соответствии с трендами 2017 года и предлагаем самые актуальные и интересные новинки сезона.

Популярные брендовые модели

У нас вы найдете мужские брендовые рюкзаки, сумки через плечо, а также планшеты и портфели. Есть и спортивные сумочки, и повседневные рюкзаки, и сумки для документов, и небольшие кошельки. Все их объединяет то, что они сделаны ведущими дизайнерами – с любовью и с понимаем модных трендов.

В ассортименте нашего каталога вы найдете:

  1. Мужские сумки Cerrutti – это кожаные и текстильные изделия строгих форм. Ничего лишнего, только лаконичность и темные цвета. Такие практичные аксессуары как нельзя лучше подойдут к деловому стилю. А еще они очень вместительны, а значит, в них можно носить и документы, и ланч.
  2. В наличии представлена и мужская коллекция Furla Man SS17. В ней – сразу два направления. Это и потрясающие мужские портфели с оригинальной текстурой и комбинацией цветов, и благородные мужские рюкзаки для настоящих брутальных путешественников. Бренд Фурла известен тем, что всегда предлагает лучшее, и новая мужская коллекция – не исключение. С ней вы легко почувствуете, что такое настоящая свобода. К тому же, изделия из кожи комбинированных расцветок выглядят так динамично и живо.
  3. Мужские сумки Lankaster изготовлены из натуральной телячьей кожи отменной выделки и прекрасно подходят для повседневной носки. В новой коллекции представлены небольшие «планшетки» с закругленными краями и на тонких ремешках. Такие можно комбинировать как с деловым костюмом, так и с джинсовой рубашкой и брюками. Не имеет значения, предпочитаете вы кэжуал или деловой стиль – эти модные аксессуары окажутся в вашем образе к месту.

Предлагаем только оригинальные европейские изделия, выполненные из первоклассной натуральной кожи. Все эти сумки, кошельки и рюкзаки как нельзя лучше отражают настроение и стиль современного мужчины-космополита. Ему по душе путешествия и свобода, но в образе он все же предпочитает классические вещи премиум-класса.

Выбирайте качество в нашем каталоге. Ведь стильная брендовая сумка – это незаменимый аксессуар любого успешного мужчины!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}