Новая коллекция бренда D.A.T.E. уже в интернет-магазине Accetto!

20.09.2017

Представляем оригинальные новинки молодежной повседневной обуви. Новая коллекция бренда D.A.T.E. понравится тем, кто не мыслит ежедневных образов без удобства, кто считает, что стиль обязательно должен основываться на ярких деталях. Благодаря мегаудобным и оригинальным кедам и сникерсам от лондонской компании вам не придется отказываться от шарма и креатива, присущего молодежному стилю, в пользу удобства. Кажется, что в этой коллекции дизайнеры предусмотрели все, проработали каждую деталь и довели до совершенства.

Особенности новой коллекции

Креативные создатели бренда D.A.T.E. продолжают удивлять и радовать своих поклонников. Только на этот раз лондонская мода стала очень близкой к нашим покупателям. Ведь новая коллекция брендовой обуви D.A.T.E. представлена теперь и в магазине Accetto – по доступным ценам и с удобной доставкой.

Что же за новинки представлены в серии? Низкие и высокие кеды, городские сникерсы и спортивные модели, демисезонные утепленные вариации кед на основе привычных городских и не только. Парни найдут здесь обувь, в которой можно пойти и в офис, и на прогулку, а девушки – потрясающие варианты обуви с цветочными принтами или в горошек, подходящие и к джинсам, и к спортивным платьям.

Дизайнеры не стали делать демисезонную коллекцию слишком яркой, но и мрачной ее тоже не назовешь. Актуальная и стильная – вот лучшая характеристика.

Материалы и расцветки

Купить обувь D.A.T.E. в интернет-магазине – значит, позволить себе нечто большее, чем новую пару кед. Это значит, насладиться покупкой полностью и наконец-то получить любимую обувь. Все материалы и цвета продуманы так, чтобы вы могли носить обновку ежедневно.

Так, в коллекции используются:

  • кожа с классическим тиснением, но в золотых, бронзовых или серебряных цветах;
  • твид в клетку, как на элегантных повседневных пальто;
  • теплый белый мех;
  • уникальная кожа с глиттер-напылением;
  • фактурный текстиль;
  • яркая замша для необычных контрастных вставок;
  • плотный и прочный нубук с лазерным напылением, обеспечивающим водоотталкивающий эффект;
  • металлизированный текстиль с оригинальной прострочкой в виде сот.

Ткани миксуются между собой так, чтобы появлялся контраст и заметность. Но даже яркие молодежные миксы не мешают обуви выглядеть элегантно. Наслаждайтесь качественной обувью с туманного Альбиона – теперь и в Accetto.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}