Новый бутик Accetto: итальянские сумки во «Французском бульваре»

22.02.2017

Мечтаете об итальянской сумочке? Тогда вам к нам! Новый бутик Accetto открылся в торговом центре «Французский бульвар». Мы не случайно выбрали именно такое расположение: ТРЦ рядом с «Эйфелевой башней», олицетворяющей мировую моду и любовь к искусству, признали лучшим в Харькове!

Открытие нового магазина Accetto – это настоящая находка для модниц, которые любят культовые сумочки и новые коллекции от итальянских брендов, но категорически не приемлют фейков и реплик. Мы работаем для вас: в нашем магазине – только оригинальная Италия.

Обновляем коллекции так же быстро, как они появляются на мировых подиумах. Не будем раскрывать всех секретов, но скажем, что у нас новую Фурлу или Braccialini можно приобрести почти сразу после выхода серии – почти так же быстро, как в Европе.

Работаем сразу с 16 брендами, представляющими сумки и аксессуары. Наш бутик на первом этаже буквально наполнен модой. Ведь здесь можно приобрести и миниатюрную молодежную сумку, и элегантный тоут, и мужской портфель или рюкзак, а также всевозможные кошельки, перчатки, зонтики, оригинальные подвески. Теперь дополнить образ оригинальными итальянскими вещами просто. Приходите!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}