Популярные бренды и модные цвета сумок 2013 года

01.08.2013

Расцветки

Помните начало двухтысячных и такой писк подростковой моды как кислотные цвета? Они вернулись спустя десятилетие. Если раньше насыщенный жёлтый, розовый и салатный кричали на нас с узких топиков и кроссовок на платформе, то теперь этот цвет перекинулся на сумки. Молодые девушки будут в центре внимания с лаковым клатчем или простым аксессуаром квадратной формы.

В противовес кислотным не менее модными в 2013 году будут сумки пастельных тонов. Нежно-розовый, бежевый, светло-голубой, мятный – все эти цвета идеально смотрятся не только на бижутерии и лёгких летних платьях, но и на милых сумочках. В такой гамме выигрышно выглядят маленькие сумки на цепочке или ремешке, а также крупные квадратные модели из твёрдого материала и бесформенные пляжные авоськи.

Из тёмных оттенков наиболее выигрышно смотрятся индиговый, чёрный, ярко-зелёный и красный. Не забудьте приобрести летние туфельки или балетки в тон к сумке.

Актуальные бренды

  • Вraccialini. Итальянский бренд всегда выделялся креативностью в оформлении. Сумки от этой компании в 2013 году будут носить изображение пин-ап моделей, птички Твитти и сценок летней жизни. Самыми необычными были признаны сумки в виде бытовой техники – стиральной машины и утюга.
  • Furla. Лаковые сумки от этой фирмы в 2013 году удивляют буйством красок и смелыми оттенками.
  • Roberta Gandolfy. Сумки в тёплом малиновом и персиковом тоне – нежная новинка для лета от этого бренда.
  • Cromia. Компания рекомендует кожаные изделия пастельных тонов. Светло-лимонный, бирюзовый, кремовый и другие будут изящно смотреться вместе с лёгкими нарядами в таких же тёплых тонах.
  • Blugirl. Предлагаются оригинальные клатчи с леопардовым принтом в разных вариациях – от синего до персикового. Большие сумки пастельно-бирюзового цвета идеально впишутся в общую концепцию этого сезона.
  • Tomassini. Компания демонстрирует кремово-жёлтые повседневные сумки, клатчи кофейного цвета, складывающиеся пополам, аксессуары из мешковатого материала, разнообразные аппликации и нашивки.
  • Contemporary. Бренд решил не повторять за другими и свою новую коллекцию представил в приглушённых тонах зелёного, жёлтого и голубого.

Каким будет 2013 год в мире моды?

Ярким, немного ностальгическим и в то же время креативным и готовым ко всему новому.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}