Актуальные цвета сумок 2014 года

25.04.2014

Все представители видных дизайнерских брендов решили освежить привычную палитру сумок, добавив несколько неожиданных цветов. Полностью смещены с модного Олимпа традиционные чёрные и серые аксессуары, дав дорогу ярким оттенкам. Каждый цвет имеет свое психологическое значение, поэтому выбор дизайнеров неслучаен. Они диктуют направление для трендов и способны задать настроение на год вперед, благодаря качественным аксессуаром.

Рассмотрим самые популярные цвета и то, какой психологический посыл они несут.

Зеленый

Брендовые сумки зеленого цвета

Цвет травы, изумрудов и весны стал ошеломительным хитом сезона. Особенно привлекательны его кислотные оттенки вроде лаймового и приглушенные. Это цвет расслабленности, загадочности и привлекательности. Свежий зеленый хорошо вписывается в любую палитру образа и иногда порождает воистину уникальные сочетания цветов. Особенно гармонично он работает с теплыми тонами.

Жёлтый

Брендовые сумки желтого цвета

Данный оттенок осторожно вошел в моду этого десятилетия, и первое время вызывал опасения, как недееспособный. Однако время показало, что жёлтые сумки с теплотой принимаются покупательницами. Вскоре они стали неотъемлемой частью моды, а в 2014 году еще прочнее закрепились в ней. Этот теплый и жизнерадостный оттенок помогает с оптимизмом смотреть вперед.

Розовый

Брендовые сумки розового цвета

Появление розовых сумок стало сенсацией. Данный цвет является символом нежной и возвышенной любви, свойственной лёгким и романтичным натурам. В моде именно пастельные оттенки розового, которые хорошо сочетаются с одеждой серого, чёрного и синего цвета. С такой сумкой вас без труда примут за мечтательную и немного легкомысленную особу, поэтому будут без боязни идти на контакт. Розовый – цвет юности, поэтому рассчитан на соответствующую возрастную категорию или тех, кто молод душой.

Красный

Брендовые сумки красного цвета

В отличие от розового, это цвет страстной безудержной любви, котируемый у эмоциональных и порывистых людей. Ему свойственна смелость, раскованность и желание быть в центре внимания. Красные сумки особенно привлекут девушек, которые ищут вторую половинку и не прочь пофлиртовать. Однако стоит помнить, что подобный аксессуар не стоит комбинировать с вещами аналогичного цвета, иначе ваш образ из страстного станет агрессивным.

Синий

Брендовые сумки синего цвета

Спокойный синий оттенок сумок имеет удивительный психологический эффект. К нему тянутся те девушки, которые очень хотят выделиться, но боятся. Издалека синяя сумка легко сойдет за черную, поэтому образ такой особы остается консервативным, но при этом сама хозяйка знает, что сделала робкий шаг навстречу к раскрытию своего потенциала.

Белый

Брендовые сумки белого цвета

Нестареющая классика в виде белого цвета – обязательный атрибут любой модной коллекции. Не стал исключением и 2014 год, оставивший на лидирующих позициях сумки цвета чистоты и мира. При всем спокойствии белый цвет является весьма интенсивным и притягивающим внимание. Белая сумка хороша для разбавления образа в темных тонах. Однако стоит помнить и о коварстве белого, который пачкается быстрее других. Поэтому использовать белую сумку рекомендуется в качестве выходной, а не повседневной.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}