Стильные сумки с подиумов 2013-2014

18.09.2013

Самый актуальный вопрос для современных модниц – какие сумки будут самыми востребованными в грядущем осенне-зимнем сезоне? Ведь выбор именного этого аксессуара может повлиять на подбор остальных деталей гардероба. Для получения ответа необходимо обратиться не к тем, кто первым узнаёт о трендах, а к тем, кто создаёт их. Помочь в выборе сумки на осенне-зимний сезон смогут модные дизайнеры, продемонстрировавшие жемчужины своих коллекций на недавних показах.

Условно все представленные направления в создании сумок можно разделить на четыре актуальных темы:

  • модный чемоданчик;
  • ретро-стиль;
  • муфтра;
  • меховые аксессуары.

Модные и дерзкие чемоданчики

Это удобный и практичный аксессуар для деловой леди или вечно спешащей по своим делам горожанки. Делаются сумки с жёстким каркасом и имеют геометрическую форму. Такой аксессуар позволяет вместить внутрь рабочие и учебные материалы, предотвратит появление вмятин на бумагах, поможет разложить все гаджеты по карманам и достать их в любой момент, а также оставит место для термоса с кофе и коробочки с обедом. Вместительность, прочность, стильность и надёжность – главные критерии при создании сумок-чемоданов. Интересные модели представили на показах торговые дома Сromia, Furla и Braccialini. Первые представили вместительные аксессуары со скруглёнными углами, а вторые добавили на кожу вырезанный узор в стиле кантри.

Ретро-стиль

После кассового успеха «Великого Гэтсби» модницы вновь обратили внимание на ретро-сумки эпохи Великой депрессии. Маленькие сумочки такого типа обязательно отличаются наличием цепочки, плотностью и геометрическими формами со скруглёнными углами. У торгового дома Braccialini сдержанные модели с узорами, Tomassini представил яркие клатчи с бархатными вставками, у Сromia оформление под змеиную кожу, а Coccinelle удивила многообразием принтов.

Муфтровый клатч

Муфтра – одна из разновидностей клатчей, отличающаяся мягкими тканями и возможностью носить аксессуар зажатым в кулаке. На первый взгляд кажется, что это не совсем удобно. Но стоит только взять в руки клатч из невероятно мягкой и приятной кожи или замши, то все сомнения отпадут сами собой - муфтра является одним из самых удобных клатчей. Он прекрасно подходит под все вечерние наряды и смотрится не как аксессуар, который можно отложить в сторону, а как продолжение образа обладательницы. Дизайнеры Furla представили несколько моделей таких клатчей из мягкой кожи в сдержанном ониксовом и тёмно-зелёном цвете.

Мех всегда в моде!

Многие предсказывали, что меховые жилетки уйдут из моды после первого же сезона. Но эти гламурные аксессуары прочно закрепились в ней и дали зелёный свет другим изделиям, украшенным мехом. Среди них были и сумки. Меховые изделия представила Furla, как продолжение своей «звериной» темы.

Сезон порадует каждую модницу интересными покупками!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}