Сумка Furla Club: эксклюзивность в малейших деталях

01.11.2016

Удивительно, как дизайнерам Furla удается сохранять традиции старинного итальянского кожевенного мастерства и при этом создавать такие яркие модели. Ведь модницы буквально охотятся за каждой модной новинкой бренда. И великолепная Furla Club осень зима 2016 – не исключение!

Стилистические особенности

Сумка Furla Club – это слегка игра на публику и забота о себе, любимой. Классика или эпатаж лидируют в дизайне? Так сразу и не поймешь. Но этот аксессуар и не хочется разбирать на мелкие детали, анализируя стилистические тонкости. Хочется просто наслаждаться безупречным качеством и любимым лейблом Furla. Только один этот логотип говорит о том, что перед вами – нечто необычное. Но какие фишки предложили создатели Furla Club?

Новая модель – не для всех. Ведь в ней есть и экспрессия, и динамика, и даже некоторая брутальность. Именно так и выглядят сейчас девушки – они открыты миру, постоянно находятся в движении и примеряют модные образы. Изюминка Furla Club в том, что она окажется уместной и с дерзкой кожаной косухой, и с потрясающим бархатным вечерним платьем.

Те, кто говорят, что эта сумочка – настоящее произведение искусства, не ошибаются. В ней все безупречно!

Материалы и дизайн

Почему стоит купить сумку Furla Club? Потому что в ней сочетаются:

  • высококачественные материалы: натуральная гладкая телячья кожа и ворсистая кожа пони Cavallino;
  • стильные и яркие цвета: от насыщенного винного до готического черного, от сливового до хаки;
  • два сменных плечевых ремня: первый напоминает ремешок гитары и превосходно впишется в суету городских будней, а второй – это роскошь и очарование нежных переплетений и золотых цепочек;
  • нестандартная округлая женственная форма и миниатюрность;
  • потрясающего качества фурнитура, в том числе и новый необычный замок, элегантные молнии и заклепки;
  • великолепно проработанные шелковые швы.

Вы удивитесь, но эта малышка не только прекрасна, но и вместительна. Само очарование, идеально подходящее для впечатляющего эмоциями города!

Только вглядитесь в эти потрясающие аксессуары! Разве они не напоминают вам о музыке, что заставляет двигаться вперед? А какие мотивы слышатся, решать только вам. Ведь Furla, как всегда, универсальна. В ней есть и гламурные поп-мелодии, и интенсивный бунтарский рок, и модные клубные аранжировки, что так любимы в любом мегаполисе!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}