Сумка Furla Diana - изящество, удобство и особенный стиль

07.10.2015

Сумка Фурла Диана - это превосходный аксессуар для героини мегаполиса. Сопровождающая вас всюду, она будет ярким и непринужденным акцентом, вашим личным помощником и верной подругой, которой можно доверить все самое ценное.

Чем хороша Фурла?

Модницы по всему миру уже давно не задают этот вопрос - они знают, что лучше Фурла сложно найти - потрясающие, качественные модели, с плавными линиями и сдержанным, но вместе с тем - ярким декором. В числе основных преимуществ аксессуаров от Furla:

  • непринужденный шик моделей;
  • функциональность;
  • высокое качество материалов и фурнитуры;
  • основной материал изготовления - кожа превосходной выделки;
  • урбанистичность стиля в сочетании с классическими концепциями;
  • использование в аксессуарах традиционных цветов, что делает их универсальными в плане сочетаемости.

И учитывайте, что все без исключения сумки бренда, как и сумка Furla Diana, производятся на территории Италии - решение, достойное настоящего уважения со стороны своих покупателей.

Особенности модели Диана

Купить сумку Furla Diana стоит, если вы относите себя к динамичным покорительницам шумных и больших городов. Небольшая, но вместительная, в выдержанных оттенках, но при этом достаточно яркая - такой аксессуар добавит вашему образу индивидуальности. А урбанистичной ноткой в ней станут две цепочки с различным плетением - одна вместо ручки и вторая, интересным образом фиксирующая замок на боковом отделении. Выбирая такое дополнение к стилю, вы демонстрируете окружающим свою самобытность и особенный шарм.

Сумка Диана - это эффектная модель кроссбоди, достаточно элегантная и невероятно практичная. Внутри - одно отделение, застегивающееся на кнопку, достаточно большое, чтобы поместить все нужные женщине мелочи. Здесь вы найдете и спортивные, и классические мотивы - металлические уголки, цепи и накладки только отражают изящество и прекрасную выделку натуральной кожи.

Кстати о самом материале - создатели аксессуара рекомендуют сухую чистку без растворителя и использование нейтрального крема. Немного качественного ухода за вашей новой сумкой-кроссбоди от Фурла, и вы гарантированно сохраните ее стильное великолепие на множество сезонов. И можете не сомневаться - такое изделие вряд ли выйдет из моды. Вероятнее, что вам захочется сменить ее на новую шикарную модель от Фурла.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}