Порхайте летом с сумками Francesco Biasia

30.07.2014

Ищете практичные и красивые сумки, помогающие провести лето с пользой, удобством и яркими впечатлениями? Все ваши желания готов исполнить Francesco Biasia, известный итальянский производитель удобных и симпатичных аксессуаров, выручающих в любой жизненной ситуации. Запоминающиеся цвета и привлекательные формы - характерная черта всех произведений бренда.

Ранее фирма уже привлекала внимание общественности уместными в любой ситуации сумками, позволяющими без труда создавать стильные городские образы. Модные эксперты оценили плавность линий и геометрические формы, мягкую и полужёсткую структуру большинства предоставленных изделий, интересные идеи по оформлению и подбору цветов.

Однако Francesco Biasia желает идти в ногу со временем, поэтому предоставил революционные новинки своим поклонницам и тем, кто еще не открыл для себя уникальность бренда. Палитра оформления аксессуаров и раньше радовала глаз яркими оттенками, а сейчас засияла карамельными сочными цветами, так и побуждающими приобрести желанное изделие. Рассмотрим более пристально новые аксессуары.

Жизнерадостные и яркие

Сумки Francesco Biasia летом 2014 года будут пёстрыми и симпатичными. Большие сумки порадуют лимонным, коралловым, сиреневым, кофейным, морковным цветами. Остались примечательные золотистые клатчи. Особенно стоит обратить внимание на аксессуар похожий на кошачью мордочку, так как подобная форма для маленьких сумок редкость.

Вместительные и удобные

  • Интересное нововведение продемонстрировала новая коллекция сумок Франческо Биазия. Так как модное пространство постепенно захватывают рюкзаки, то и итальянский бренд не смог оставаться в стороне. Практичный и вместительный кофейный заплечный мешок Vendome, затягивающийся тесьмой, с накладным карманом на молнии сиреневого цвета, с тонкими и прочными лямками – идеальный вариант, когда нужно носить с собой приличное количество вещей.
  • Клетчатая Saint Sulplice напоминает усовершенствованную корзинку для пикника. Хорошая идея для походов на море.
  • Ещё один вместительный вариант – Sorbonne, оснащённый широким ремнем для переноски на плече и удобными двойными ручками. Сочетание ониксового цвета и лаймового делает вещь неброской и приятной глазу.
  • Большая квадратная сумка Saint Germain с золотой вставкой и вертикальной молнией. Подойдёт тем, кто носит с собой скетчбук, планшет или любой другой предмет творчества, требующий вместительного чехла. Похожими функциями обладает серебристый Montagine с коралловыми ручками и подкладкой.

Дизайнеры сделали всё, чтобы с их изделиями ваше лето было незабываемым.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}