It-bags: сумки, которые всегда в моде

19.01.2015

Сумка для женщины - не просто удобное хранилище нужных вещей. Психологи утверждают, что по внешнему виду этого аксессуара и по его содержимому можно уверенно судить о характере и привычках владелицы. Неудивительно, что выбору сумочки женщины уделяют так много драгоценного времени!

Сумка вашей мечты

Помимо своего прямого назначения, сумка успешно выступает в качестве указателя на социальный статус своей хозяйки. Уже долгие годы существует класс этих аксессуаров, обладание которыми безошибочно указывает не только на хороший вкус владелицы, но и на то, что она может позволить себе дизайнерскую вещь, в мире моды называемую it bags.

Как правило, такие сумки сочетают в себе яркую концепцию, способную долгие годы подряд оставаться актуальной. Для того же, чтобы вещь стала действительно культовой и о ней мечтали многие девушки, она должна отличаться от прочих идей дизайнеров какой-либо яркой и узнаваемой деталью.

Самые известные культовые сумки

Существует целый ряд сумочек, при одном взгляде на которые практически каждая женщина может уверенно определить ее модель и дизайнера. Они находятся вне модных течений, как и многие другие классические женские сумки, при этом оставаясь актуальными. Среди самых известных моделей можно перечислить следующие...

  • Chanel 2.55 - маленькая сумочка с прямоугольными очертаниями, придуманная легендарной Коко. По ее словам, за основу модели был взят обычный солдатский планшет, а в названии скрыта точная дата создания - февраль 1955 года.
  • Birkin Hermes - вместительная сумка была создана, согласно легенде, при случайной встрече главы модного дома Hermes и певицы. Джейн Биркин сама набросала эскиз, по которому вот уже много отшиваются прекрасные сумки. Достаточно добавить, что купить it-bag этой модели совсем не просто - модницам приходится долго дожидаться своей очереди.
  • Lady Dior - данная модель особенно полюбилась первым леди различных государств и чуть менее статусным дамам. Безупречный внешний вид в сочетании с продуманным комфортом сумки делает ее незаменимой для многих деловых женщин.
  • Kelly Hermes - этой модели более 80 лет, но она не растеряла свою привлекательность для современных девушек. Своим именем она обязана знаменитой Грейс Келли, чья безупречная внешность и яркий талант принесли ей немало поклонников.

Современные it bags

В наше время создается множество модификаций сумок. Некоторым из них суждено взволновать умы множества женщин, а некоторые, напротив, исчезнут в следующий же сезон. Для того чтобы сумка стала действительно знаковой, недостаточно лишь придумать красивый дизайн, за вещью обязательно должна стоять история.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}