Сумки Patrizia Pepe – новинки осени-зимы 2015/2016

19.11.2015

Известный итальянский бренд, созданный влюбленной парой в 1993 году, вот уже третий десяток радует современных модниц коллекцией модной одежды и стильных аксессуаров. Вот и в нынешнем сезоне лейбл Patrizia Pepe подготовил для вас сумки, которые покоряют своей уникальной формой и неожиданным дизайном.

Модели аксессуаров от Patrizia Pepe – стильный ассортимент

Patrizia Pepe коллекция 2015-2016 осень-зима радует своих поклонниц сумками разных моделей – от больших и повседневных до маленьких и нарядных. Здесь удачно переплелись удобство и красота, повышенный комфорт, практичность и страсть к молодежной моде.

В этом холодном сезоне нам предлагают носить:

  • клатчи – большинство маленьких сумок сделано из гладкой кожи. Чаще всего их украшают вставки из бархата, цепочки, аппликация и шипы;
  • маленькие сумочки с имитацией замка из разноцветных кусочков – подходят смелым натурам;
  • сумки-тоут - вместительные и большие, они просто идеально подходят для путешествий и работы;
  • сумка-хобо – это удобная модель в виде полумесяца, которую сочетают с одеждой в спортивном стиле;
  • модели через плечо на тонком кожаном ремне;
  • рюкзаки – стильный декор из металлических шипов и бахромы превратил простой рюкзак в самый модный аксессуар.

В коллекции преобладают черный, бежевый, зеленый, серый, синий, цвет лаванды, а также белый. Эта цветовая гамма прекрасно сочетается с базовым гардеробом и замечательно подходит как для походов в офис, так и для отдыха.

Новинки Patrizia Pepe созданы в лучших традициях марки. В качестве основных материалов выступает либо кожа (сафьяновая, кальф и наппа), либо особая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Она была припасена для гламурных рюкзаков.

Не позабыл данный бренд и о сильной половине. Новая коллекция сумок Patrizia Pepe предлагает кошельки, барсетки, а также строгие портфели для самых модных мужчин.

Интернет-магазин Accetto – ваши выгодные покупки

Чтобы побаловать себя модной новинкой от Patrizia Pepe, загляните на наш сайт! Не тратьте ни одной минутки, ведь ныне магазин Accetto предлагает большие скидки на большинство моделей бренда!

С красивой итальянской сумкой вы сможете ощутить себя истинной королевой! Воспользуйтесь своим шансом купить итальянскую сумку по самой выгодной цене!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}