Сумки, с которыми удобно

13.03.2014

Брендовые дамские сумки бывают разные: миниатюрные клатчи для торжественных случаев, объемные сумки-мешки на каждый день, элегантные портфели для работы или учебы. Какую бы модель не пришлось выбрать, каждая из нас мечтает, чтобы она оказалась не только симпатичной, но и удобной в носке, практичной. На что же делать акцент при выборе?

Сумочка для вечера

Роскошный вечерний туалет подразумевает наличие небольшой сумочки, куда можно было бы положить телефон, пудреницу и тюбик с помадой, салфетки. Это может быть классический клатч из лаковой кожи, украшенный камнями и стразами, или сумка-мешочек из кружев или шелка. Конечно, выбор модели диктует формат мероприятия, фасон и цветовая гамма наряда. Чтобы досадные мелочи не испортили удовольствие от вечера, отдайте предпочтение брендовому аксессуару, который имеет:

  • достаточные размеры, чтобы все, что запланировано, поместилось и располагалось свободно, без риска, что внезапно откроется молния или замочек;
  • длинный ремешок или шнурок, чтобы в случае необходимости, сумку можно было бы повесить на плечо или запястье;
  • качественную фурнитуру и украшения, которые не осыпятся и не подведут свою хозяйку в течение праздника.

Выбираем удобную повседневную сумку

Отправиться на встречу с друзьями, съездить в гости к племяннице, пройтись по магазинам - для этих и еще тысячи важных дел требуется быть наготове каждый день. Конечно, не обойтись без практичной и комфортной сумки, а скорей всего, даже и не одной.

Удобная сумка на каждый день в представлении большинства женщин - это достаточно просторная модель из качественной кожи, строгой расцветки и минимумом экзотического декора, зато с широкими ручками и множеством отделений внутри. Такой вариант отлично поддержит актуальный стиль casual, безукоризненно впишется в городской пейзаж. Любительницам романтического направления можно посоветовать поиграть с расцветкой (модные цветочные принты украшают сегодня фасады сумок от ведущих домов моды).

Оптимальный размер для повседневной носки - средний. Популярные сумки-мешки немыслимых габаритов вряд ли будут удобны в городской суете, за исключением случаев, если они используются для длительного похода по торговым центрам.

Статусная сумка: так ли важна красота?

Распространенное мнение, что деловые сумки должны быть прежде всего дорогими, например, из эксклюзивной крокодильей кожи, в современном бизнес-пространстве не выдерживает никакой критики. Все чаще на первый план выступает не лишенная женственности многофункциональность и практичность, выражающиеся в правильной организации внутреннего объема, оптимальной вместительности и качестве от зарекомендовавших себя брендов.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}