Весенне-летняя коллекция Coccinelle 2016

11.02.2016

Что такое весна? Конечно же, это время обновления, и модницы внимательно изучают новые тенденции, чтобы выбрать для себя не только вещи, но и аксессуары. И новая коллекция Coccinelle предложит современным девушкам великолепные модели сумочек.

Шарм новой коллекции

О качестве этих сумок спорить не приходится. Достаточно только упомянуть – «сделано в Италии», и вы сразу поймете, что здесь использовалась идеально выделанная кожа, качественная металлическая фурнитура и удивительные по красоте декоративные элементы, а также идеально проработанные швы.

Но даже сами по себе качественные итальянские материалы и безупречный пошив не делают сумки Coccinelle популярными. Основу успеха каждой новой коллекции закладывает именно дизайн – где-то взбалмошный, а где-то классический, немного загадочный и такой запоминающийся!

Модели Coccinelle 2016

Эффектные сумки Кочинелли 2016 – это суперудобные женственные шоперы и классические модели сумок с длинной ручкой. Нет ничего лучше, чем начать новый сезон с покупки модной сумки – именно с такой мыслью дизайнеры и создавали эту яркую, наполненную интригующими красками и благородными фактурами, коллекцию.

Сумки Coccinelle весна-лето 2016 – это фантастические легкие и гламурные модели с использованием таких оттенков:

  • благородный белый;
  • клубничный розовый;
  • золотой;
  • коричневый замш;
  • нейтральный беж;
  • апельсиновый;
  • кремовый.

В каждой модели объединено несколько цветов, причем дизайнеры так скомбинировали их, что сумочки хочется изучать и рассматривать. Здесь фактурная телячья кожа дополнена эффектным тиснением аллигатора или мягкой и такой уютной замшей.

И настоящее очарование коллекции – модель сумочки из перфорированной кожи, которая продемонстрирует вашу легкость и открытость.

Коллекция хороша своим разнообразием. Каждая сумочка в ней – это история вашего стиля, это отражение женственности во всем своем многообразии. Женщины, ценящие итальянское качество, и милые девушки с непосредственным взглядом на жизнь – каждая из них найдет свою Coccinelle.

Иначе и быть не может – это аксессуары созданы, чтобы облегчить модницам прогулки по городу и показать всем, что такое настоящий стиль, яркий и в меру сдержанный. Бренд сумел создать настоящую весеннюю коллекцию, пройти мимо которой затруднительно, если вообще возможно.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}