Всё о большой сумке

08.01.2014

Один из трёх аксессуаров, который обязательно должен быть в гардеробе современной женщины – большая сумка. Это полезная и универсальная вещь, созданная специально в соответствии с нашим ритмом жизни и в угоду потребностям. Брендовые большие сумки позволяют успевать во все запланированные места, иметь при себе самые полезные и нужные вещи, и при этом выглядеть стильно.

Кому и когда носить большую сумку?

Обычно этот полезный аксессуар в общественном сознании ассоциируется явно не с модой и красотой. Рядом с такой сумкой рисуется усталая и загнанная женщина, которая сгибается под тяжестью груза.

На самом деле большая сумка способна удовлетворять нужды любой современной девушки. Студентки могут спокойно переносить в ней все учебники и конспекты. Если собираетесь на прогулку, то большая сумка не заставит делать выбор между нужными вещами, а позволит прихватить всё сразу. Большая сумка выручает на пляже, в походе, в спортзале.

Разумеется, большая сумка подходит не для всех жизненных ситуаций. Например, брать её на любые светские мероприятия недопустимо. Также она не сочетается с деловым стилем. Это объясняется тем, что большие сумки преимущественно мягкой конструкции, в то время как для офиса нужны схожие с чемоданами и дипломатами аксессуары. Для любых других жизненных ситуаций можно без страха купить большую сумку, зная, что она всегда выручит.

Характеристика большой сумки

Хорошая крупная сумка всегда из мягкого и податливого материала. Обычно она не держит форму, потому что относится к аксессуарам мягкой структуры. Имеет множество отделений изнутри и снаружи. Оснащена мягкими и удобными ручками, так как предполагает переноску некоторого количества тяжестей в руках.

Некоторые большие сумки дополнительно оснащены широким ремнём, позволяющим носить их на плече или через тело.

Виды больших сумок

Условно все крупные аксессуары такого типа можно разбить на три группы:

  1. Повседневные – самые популярные большие сумки в интернет-магазине, делаются из всех материалов, могут быть любого цвета.
  2. Пляжные – весёлые и яркие сумки с множеством аксессуаров и украшений. Могут быть соломенными, тканевыми. Расцветки любые, кроме тёмных, так как быстро выгорают на солнце.
  3. Спортивные – выпускаются теми же торговыми марками, что делают спортивные костюмы, снаряды и обувь. Созданы специально для походов в спортзал. Удобные и незаменимые. Нередко оснащены кармашками для бутылки с водой. Подойдут также для походов.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}