Новые сумки Coccinelle Carousel из летней коллекции 2018

18.04.2018

Соберите в охапку все летние воспоминания и приготовьтесь встречать новый сезон! Не отказывайте себе в желании выглядеть ярко и гламурно, пусть ваш образ дополняют сочные фрукты и нежные цветы. Оригинальные сумочки Coccinelle Carousel станут броским дополнением к луку.

Особенности летних моделей

Что такое лето для вас? Это нежный бриз и голубая лазурь моря, это рассветы, которые так приятно встречать вдвоем. А еще это первые фрукты и сочные овощи прямо с грядки, экзотические коктейли в честь пробуждения природы и прогулки по парку. Каким бы ни было ваше лето, без надежного аксессуара-спутника не обойтись. Пусть это будет новая модель из Италии, и вы точно не останетесь разочарованы. Coccinelle Carousel с летними принтами – это:

  • удобная форма-седло, которая окажется уместной в образе с пышной юбкой, брюками-кюлотами, комбинезоном или шортами;
  • сменные широкие ремни: один кожаный, другой – холщевый, в этно-стиле, чтобы вы могли экспериментировать без границ;
  • первоклассная кожа кальф без тиснения, гладкая, а потому практичная, выразительная и удобная в уходе;
  • неординарные принты, символизирующие урожайное лето и все вкусовое разнообразие;
  • рисунки словно выполнены детской рукой, они напоминают наброски, сделанные в спешке, но вместе с тем символизируют простую и понятную дизайнерскую концепцию: лето быстротечно, нужно поймать его и насладиться теплом сполна.

Безусловным украшением будут не только рисунки, но и сам фон в пастельных розовых или голубых тонах. Швы выполнены в тон и незаметны, а брендированная серебряная фурнитура только оттеняет летние цвета, делает их более прохладными.

Преимущества новых сумочек

Стильный новый аксессуар – это всегда приятно, а если это – сумочка из Италии, то приятно вдвойне. Носить такую оригинальную вещицу можно с любыми неформальными летними образами. Предпочитаете стиль бохо и свободные льняные платья? Она будет очень в тему. Любите полоску и морской принт? Отличный выбор! Мечтаете создать эффектный образ в монохроме, но нуждаетесь в ярком дополнении? И здесь этот аксессуар окажется актуальным.

Кочинелли не только яркие, но еще и практичные, и вместительные. Поэтому и на побережье, и на отвязной вечеринке все необходимые мелочи будут под рукой. Каждое лето можно выглядеть стильно и по-новому, выбирая при этом стабильный комфорт. Достаточно только заказать яркие оригинальные аксессуары!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}