Furla Delizioza: яркая, загадочная, самобытная

03.09.2018

Новые аксессуары от Фурла – это восхищение цветом, сиянием и формой.  Оцените нежность и загадочность бабочки из металлических заклепок, напоминающих жемчужинки. Превратите свой образ в волшебный и уникальный. Все, что для этого нужно – купить сумку Furla Delizioza. Модель можно носить как кросс-боди или через плечо. Она прекрасно «трансформируется» и всякий раз остается вместительной. Графичный узор всегда будет привлекать внимание, с каким бы костюмом вы не выбрали эту сумочку!

Дизайнерам бренда удивительным образом удалось сочетать грациозность и легкость летнего сада и спокойное величие, великолепие сверкающих снежных покровов.  Все это – благодаря специальным заклепкам с невероятной гладкой поверхностью, отражающей свет. Они миниатюрные, изысканные и приятные на ощупь. И в черном, и белом цвете, с поверхностью из гладкой матовой кожи такая модель выглядит потрясающе!

Сумка Furla Delizioza в интернет-магазине Accetto предлагается со всеми сертификатами и в оригинальной упаковке. Эта новинка сезона способна порадовать многих модниц! С деловым костюмом она будет выглядеть так же стильно, как и с дорогим вечерним платьем.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}