Furla Milano – новая сумка-тоут

27.06.2017

Сегодня сумочки стали более функциональными, чем когда-либо, но при этом прекрасно сохранили свое очарование и женственность. Мягкие первоклассные материалы, расцветки, которые помогают выглядеть дорого и подчеркнуть статус, выигрышные акценты на стили и потрясающие лаконичные декоры – все это помогает бизнес-леди и современным девушкам выглядеть на 100%. Неудивительно, что сумка Furla Milano стала универсальным решением для большинства ситуаций.

Как и любой тоут, она практичная и вместительна. Как и любая Фурла, она представляет собой квинтэссенцию стиля и олицетворяет безупречное итальянское качество.

Преимущества модели

Главными достоинствами модели Милано считаются:

  1. Вместительность: внутри два независимых кармашка, разделенных перегородками, а также отдельные отсеки для документов, важных бумаг, телефона.
  2. Сумочка отлично подойдет на каждый день, хоть она и выглядит более официальной по сравнению с другими тоутами. Зато она совершенно не громоздкая и подойдет даже девушкам с хрупкими фигурами.
  3. Для пошива модели выбрана эксклюзивная кожа – мягкая, но долговечная и прочная resinato.
  4. Расцветки – нейтральные, очень уютные.
  5. Длинного ремешка нет, зато есть две достаточно высокие ручки, которые можно носить и в руках, и на плече.
  6. Для фиксации – центральный замок с обязательным логотипом. Фурнитура золотистого цвета, что только подчеркивает статусность изделия.

Сумка-тоут в интернет-магазине представлена в нескольких оттенках, ярких или приглушенных. Среди них есть: матовый синий, черный оникс, бежевый песочный. Любой из таких цветов подойдет к повседневному гардеробу. Он замечательно подчеркнет сдержанность вашего делового костюма или поможет уравновесить образ с ярким летним платьем. Сложности с комбинированием такого аксессуара в образе не возникнет, ведь он действительно универсальный. К тому же, здесь в оформлении практически не используется декор. Выбирайте этот тоут, если вы не хотите перегружать свой образ деталями, но при этом просто не можете позволить себе носить дешевую сумку.

Кстати, сумка Furla Milano в Украине уже доступна: выбирайте свою эффектную модель в нашем каталоге. Все изделия предлагаются с полной гарантией качества и в полной комплектации. Теперь вы сможете позволить себе новинку итальянского элитного модного дома, не выезжая в Европу.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}