Patrizia Pepe - изящный стиль с "перчинкой"

05.11.2015

1993 год - молодым владельцам текстильной компании пришла в голову мысль о запуске собственного бренда для молодых и дерзких. Изначально торговая позиционировалась исключительно как женская, но в 2005 добавился и мужской модельный ряд - очевидно, что модницы захотели видеть и своих спутников жизни такими же позитивными и яркими, и буквально упросили дизайнеров создать дополнительно мужскую коллекцию. А сегодня Patrizia Pepe купить может каждый, не зависимо от возраста - главное молодой душой.

Основные идеи

Просматривая каталог Патриция Пепе, вы увидите самые интересные предметы гардероба, аксессуары. Они утонченные и женственные, но вместе с тем - оформленные с творческим подходом. Здесь и романтизм эпохи 50-х, и креатив 80-х, и природная динамика стиля хиппи, и классические нотки, уместные во все времена, а также немного королевской роскоши.

Стиль Patrizia Pepe проявляется в деталях, в интересных концепциях и необычных сочетаниях материалов. Если вы хотите выглядеть ярко - это ваш выбор.

Какие аксессуары предлагает бренд

Сумка Patrizia Pepe - это всегда ультрамодный стиль и множество выразительных деталей. Включите такой аксессуар в ваш образ - и вы продемонстрируете миру молодость и креативность. Тем более, что Патриция Бамби, создающая модели для своего бренда, постоянно экспериментирует с оттенками и материалами - торговая марка выпускает три крупные коллекции ежегодно (весенне-летнюю, осеннюю и новогоднюю).

Решая купить сумку Патриция Пепе, вы можете выбирать:

  • клатчи - шикарные или сдержанные, из гладкой кожи или с бархатными вставками в стиле ретро;
  • модели через плечо для повседневного ношения;
  • сумки-тоуты, вместительные и стильные;
  • сумки-хобо;
  • мини-сумочки, которые так полюбились модницам еще летом;
  • рюкзаки;
  • мужские сумки и барсетки.

Основными цветами бренда считаются классический коричневый и черный, а также оттенки молочного, оранжевого, лимонного. Аксессуары украшаются заклепками и металлическими пластинами.

Бренд всегда остается на модной волне, удачно миксуя прет-а-порте и уличный фэшн. Еще один важный момент - бренд позиционируется как молодежный, но не эпатажный. Интересные дизайнерские решения здесь подчиняются законам практичности и комфорта - вам не придется жертвовать удобством ради красоты, выбирая сумку Патриция Пепе. Напротив, с таким аксессуаром вы получаете возможность упорядочить те вещи, которые вы привыкли ежедневно носить с собой, и останетесь при этом в тренде. Что еще нужно для следующих современным модным течениям? Только подходящая сумка!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}