Акция! Пасхальные скидки!

15.04.2016

Весна! Разве не приятно посмотреть на расцветающие деревья и даже прогуляться под первым теплым дождиком? А с нашей помощью весна станет ассоциироваться еще и с приятным обновлением гардероба.

Ведь до 1 мая у нас действуют пасхальные скидки на весь ассортимент! И вы сможете обновить личную коллекцию аксессуаров по невероятно выгодным ценам. Звоните, чтобы узнать подробности: уверяем вас, вы удивитесь, когда услышите, сколько стоит элегантная Фурла или оригинальная Class Cavalli.

По телефону можно получить и исчерпывающие консультации об ассортименте из новых коллекций. Все, что вы хотели знать о моде в мире сумок и аксессуаров, узнавайте у нас! Тем более что наличие на сайте полностью актуально!

Модные коллекции по скидке – да, это реально!

Стильные аксессуары, яркие и практичные сумки появляются на итальянских фабриках и демонстрируются на подиумах по всему миру. Модницы обожают эту незаметную надпись: «made in Italy», поскольку она обозначает безупречное качество.

И в середине весны нам так хотелось порадовать наших клиенток, что появилась эта беспрецедентная Пасхальная распродажа. А сумочки остались те же: эффектные и качественные! Вы и сами легко в этом убедитесь, ведь на каждую модель, представленную в каталоге, есть все сертификаты соответствия. На упаковку нанесен штрих-код, а подкладка или лицевая часть украшена оригинальными лейбами.

Вы не забыли, что скидки действуют на весь ассортимент? А это значит, что по сниженным ценам предлагаются:

  • кожаные итальянские сумки самых разных форматов, от мини до объемных шоперов, от «мешков»-тоутов до классических «саквояжей»;
  • элегантные и экстравагантные клатчи;
  • прекрасные кошельки с высококачественной фурнитурой;
  • первоклассные ремни с броской металлической фурнитурой, тоненькие и плетные;
  • замечательные кожаные браслеты;
  • эффектные перчатки;
  • эксклюзивные шарфы и пледы;
  • необычные брелоки и подвески;
  • вязаны шапки и капюшоны.

Планируете всю весну оставаться на модной волне? Присоединяйтесь к нашей акции. Вы получите действительно весомые скидки на итальянские кожаные аксессуары! Звоните прямо сейчас, пока все изделия в наличии.  Мы расскажем вам о скидках на любую понравившуюся модель, оформим заказ и дадим рекомендации по уходу за натуральной кожей.

Покупайте яркие или сдержанные сумки по выгодной цене. И на цветущих городских улицах вы будете самой стильной!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}