Модные мини-сумочки от лучших итальянских брендов

30.10.2013

Лучшим способом сегодня получить желаемый аксессуар за приемлемую цену и при этом не ошибиться в качестве – это купить сумку в интернете. Это касается и такой важной части женского гардероба как мини-сумочки, больше известные как клатчи. В этой категории нет рамок для форм, материалов и цветов. Главное условие – сумочка должна быть маленькой, словно кошелёк и при этом удобной.

Как и с чем носить мини-сумочки?

Как понятно из названия, маленькие сумочки не позволяют вместить в себя слишком много вещей, только самое необходимое – бумажник, телефон, зеркало, платок. Следовательно, брать с собой сумочку такого размера нужно на такие мероприятия, на которых не потребуется носить с собой много вещей.

Отсюда следует, что мини-сумочки лучше всего смотрятся с нарядами, которые подходят для данных мероприятий. Это может быть вечернее платье, строгий костюм или специальная одежда для посещения культурных мест. Подбирать цвета тоже нужно отталкиваясь от цвета основного наряда и обуви. Сумка может быть на оттенок светлее или темнее туфель, контрастировать с платьем или совпадать по цвету с другим аксессуаром – платком или шарфом, шляпой, украшениями. Универсальной является чёрный клатч, такие предлагает любой интернет-магазин сумок, поэтому найти подобный аксессуар не составит труда.

Носить мини-сумочки можно в руках или зажатой локтем, в зависимости от толщины и размеров изделия. Главное, чтобы аксессуар был удобным, не мешал при перемещениях и действиях. Некоторые мини-сумки оснащены ремешком или цепочкой. Их носят на плече или запястье. Сумки с длинными ремешками удобно носить на манер изделий cross-body. Такая сумка доставляет меньше всего дискомфорта при ношении, иной раз многие даже забывают, что у них при себе есть такой аксессуар.

Брендовые мини-сумки

Если вы собираетесь покупать брендовые сумки через интернет, то обратите внимание на эти бренды:

  • Furla предлагает многообразие видов клатчей, среди которых каждая женщина найдёт что-то себе по вкусу. Торговый дом использует для оформления самые модные и дерзкие цвета: ярко-розовый, персиковый, тёмно-синий.
  • Braccialini известен своей страстью к украшению фурнитурой.
  • Blugirl предлагает мини-сумочки прямоугольной формы или со слегка скруглёнными краями. Можно встретить модели со вставками под крокодиловую кожу.
  • Tomassini любит необычные текстуры и яркие сочные цвета изделий. Основой является оранжевый и красный.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}