Брендовые аксессуары для современной женщины

13.05.2014

Реалии нашей страны таковы, что редко кто не боится одеваться в яркие костюмы, особенно если дело касается работы, учебы, посещения культурных мероприятий. Даже если вы предпочитаете в одежде неяркие цвета, то всегда можете освежить образ аксессуаром приятного тёплого оттенка.

Брендовые аксессуары

  • Шляпы и шапки. Идеальный способ привнести в зимне-осенний облик свежую яркую нотку – надеть модную брендовую шапку. Симпатичные вязаные шапочки или береты придают вам кокетливый вид. Летом и весной можно носить шляпу из плотного фетра или соломенный аксессуар мягкой конструкции. Обычно под тон шапке подбираются варежки-перчатки и зимний шарф. Если у вас легкая шляпка, то в тон ей должен быть шарфик.
  • Ремни. Прекрасный способ выделиться в тёплую погоду на улице или в холодную внутри помещения. Они подчёркивают вашу красивую талию и округлые бёдра. Носить ремни можно как с молодежными джинсами, так и со строгими деловыми брюками. Подобный аксессуар выполняет в первую очередь функцию поддержки, а также разбавляет рабочий образ ярким акцентом. Едва ли не главное в ремне – его пряжка. Раньше были очень модные тяжелые бляхи с множеством украшений, страз и декоративных элементов. Сегодня подобный способ украсить себя смотрится неуместно, поэтому пряжка должна быть изящной и тонкой. Также встречаются ремни без пряжек. Они хорошо подходят для легких льняных брюк или туник. Сейчас особенно актуальны тонкие ремни разных оттенков – от песочного до темно-синего.
  • Брелоки. Как вам поможет выделиться обычное украшение для ключей? Брендовые брелоки грех прятать в кармане. Они могут прекрасно смотреться на сумке или на пряжке брюк. Модные брелоки помогают сделать акцент на строгом аксессуаре темного цвета. Делаются они из серебра, золота, драгоценных камней, оформляются шелковыми лентами. Брелоки помогают подчеркнуть индивидуальность характера хозяйки за счет разнообразия форм. Так поклонница музыки может сделать акцент на своем увлечении благодаря брелоку-нотке, а модница – брелоку-сумочке.
  • Шарфы. Лёгкий шелковый шарф в первую очередь защищает вас от холода, но также служит и в качестве украшения. Именно ярким аксессуаром следует подчеркивать осенний уличный облик. Многообразие оттенков шарфов позволяет найти идеальную модель.

Все модные брендовые аксессуары вы без труда найдете в интернет-магазине Accetto.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}