Брендовые сумки на все случаи жизни

14.10.2014

Всегда важно правильно выбирать сумки для разных жизненных ситуаций. С точки зрения эстетики весьма комично смотрится та девушка, что придёт на светский приём в вечернем платье и с авоськой в руках. Однако важнее проблема непрактичности некоторых аксессуаров, которые в данной ситуации не выполняют свои функции. Ведь как тяжело будет девушке, собравшейся идти на пляж с клатчем, в который едва поместятся очки и крем от загара.

Именно поэтому необходимо научиться выбирать разные сумки, чтобы не чувствовать дискомфорта и не выглядеть неподобающе.

Жизненные ситуации и сумки

Умение подбирать аксессуары под различные ситуации поможет вам красиво выглядеть и не чувствовать дискомфорта. Рассмотрим наиболее актуальные из них.

  • Учёба и работа. Для данной категории существует ряд ограничений по цвету, стилю и форме. Аксессуар должен подходить под деловой костюм или форму, поэтому стоит обратить внимание на сумки строгих оттенков: серого, белого, тёмно-синего, коричневого, чёрного. Если заведение не предусматривает дресс-кода, то можно расширить палитру. На сумке возможно тиснение, однако нежелательны принты или декоративные элементы. Главное условие – аксессуар должен быть вместительным и прочным. Лучше всего подойдут сумки, стилизованные под портфели, дипломаты, сумки твёрдой конструкции.
  • Повседневность. Здесь нет ограничений, выбирайте аксессуар по личным предпочтениям, чтобы он хорошо гармонировал с вашим стилем одежды. Если вы носите с собой ворох вещей – от влажных салфеток до ежедневника, обратите внимание на вместительные аксессуары и сумки твёрдой конструкции. Для самого необходимого достаточного маленькой сумочки на длинном ремне, чтобы она не мешалась. Также для повседневности хорошо подходят рюкзаки, которые недавно вернулись в моду.
  • На выход. Для светских мероприятий необходим клатч. Подбирайте такой, который будет подходить под стиль вечернего платья.
  • За покупками. Весьма удобно ходить по магазинам с большой сумкой мягкой конструкции. Такую носят на плече.
  • На пляж. Для моря хороши вместительные тканевые сумки. Нежелательно брать изделие тёмного цвета, так как у такого есть риск выгореть на солнце.

Типы сумок

  • Твердая – плотная и устойчивая по форме сумка, хороша для рабочего образа.
  • Вместительная – объёмная сумка, которую удобно носить на плече. Шьётся как из кожи, так и из ткани.
  • На талию – тканевая или кожаная сумка, похожая на пояс. Хороша для активного образа жизни.
  • В руках – сумка среднего размера или клатч. В зависимости от стиля, подойдёт для прогулок или вечеринок.

Теперь вы знаете, как выбирать брендовые сумки по ситуации.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}