Брендовые варежки - быть модной легко!

18.12.2014

Вязаные, кожаные и меховые – теплые варежки являются лучшей «одежкой» для женских ручек. Этот аксессуар согреет вас в зимнюю метель и освежит надоевшую куртку или пуховик. А вы уже успели подобрать себе пару? Нет?! Тогда ознакомьтесь со списком актуальных моделей наступающей зимы.

Разновидность трендов 2014-2015

  • Женские варежки из кожи всегда пользовались успехом у самых модных представительниц прекрасного пола. В нынешнем сезоне эта тенденция не изменилась. Кожаные аксессуары для ручек все так же востребованы и любимы большинством модниц. И лучшим доказательством тому служит коллекция Furla, в которой можно отыскать изделия разных оттенков.
  • Боитесь, что кожаный аксессуар не спасет вас в сильный холод? Тогда вам просто необходимо купить меховые варежки в Украине. Это неизменный тренд последних сезонов! В них можно не только покрасоваться перед подругой, но и отправиться на прогулку по заснеженному парку. Особой популярностью пользуются массивные варежки из лисы, песца, енота, чернобурки и других длинношерстных.
  • Натуральный мех прекрасно сочетается с замшей, кожей и трикотажем. А потому вот вам еще один модный тренд, который также можно наблюдать в линии Furla. Модели, выполненные в сдержанных традиционных оттенках, отыщут свое место в шкафу каждой модницы.
  • Вязаные варежки – каждой из нас они знакомы с детства. В этом сезоне актуальна крупная грубоватая вязка и резинки. Да-да, те самые, которые заботливая мама продевала вам в рукава, дабы одежка для рук не потерялись. Решив поискать вязаные варежки в интернет-магазине, обратите внимание на этнические мотивы, геометрический принт и животные узоры (олени, зайцы, пингвины).
  • Нужно вспомнить и о стиле ретро. Нежные рукавички, связанные крючком и украшенные кружевом, камнями, помпонами, аппликациями или лентами, станут прекрасным дополнением к романтическому луку.
  • Митенки – варежки без пальцев. Такие модели, подходящие для сравнительно теплой погоды, могут быть и повседневными, и праздничными. Последние украшены стразами, бусинками и даже камнями Сваровски.
  • Нежный замш + мягкая кожа – практичный вариант на каждый день. Ничего лишнего, зато стильно, красиво, тепло и уютно.

Женские рукавицы – все дело в длине

Красивые варежки этой зимы представлены изделиями самой разной длины. Помимо классических аксессуаров до середины кисти вы можете встретить рукавицы, которые почти полностью закрывают женские ручки. Выбирайте любой вариант и дополняйте его модным снудом, сумкой-муфтой и ботфортами на каблуке. Взгляните в зеркало! Вы неотразимы!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}