FURLA LOOP – фантастический аксессуар для осенних образов

24.06.2016

Элегантная кожа, яркость красок, немного брутальности, смесь этнических акцентов и безусловная динамичность – все это FURLA LOOP. Создатели модели подготовили эту фееричную новинку к осени, и мы уверены, что у многих ревностных ценительниц моды такой аксессуар появится как раз к сентябрю.

Почему FURLA LOOP? Секреты успеха

Чтобы понять, почему эта модель станет It-bag Фурла Осень-Зима 2016, достаточно один раз на нее взглянуть. Ведь что такое «ит бэг»? Это сумочка, неподвластная моде. Она остается трендом и сейчас, и завтра, и всегда!

Дизайнеры выбрали для новой модели удачную комбинацию традиционных орнаментов и брутальных металлических элементов. А чтобы показать универсальность моделей, задействовали сразу два ярких и непохожих друг на друга образов: один очень милый и даже забавный, немного сказочный и «детский», а другой – резкий, но при этом не менее женственный.

Итак, представьте: урбанистичный пейзаж, граффити на стенах, дороги, небоскребы. И девушка. Она просто гуляет и наслаждается солнышком, закутавшись в пышную шубку веселой расцветки. А в руках у нее Фурла, и настроение от этого становится еще более солнечным. А вот – другая красавица, немного резкая в движениях и, очевидно, непримиримая в суждениях о мире. Ей так подходит этот город со своими стремлениями вверх. А еще ей так подходит Фурла, ведь ее металлические заклепки словно защищают от притязаний, а длинные кисточки подчеркивают каждый быстрый шаг.

Особенности новой модели

Чем примечательна Фурла Лооп? Дизайнеры совместили в этой модели сразу несколько характеристик:

  1. Только натуральная кожа. Ведь это Фурла, и иначе никак нельзя.
  2. Элегантный узор из какого-то древнего этноса, напоминающий Солнце. Он создан с помощью перфорации на лицевой части. Шикарный мотив станет центральной частью вашего образа, куда бы вы не направились. Подчеркивает его необычность золота застежка в центре.
  3. Длинная и широкая ручка с заклепками. Сумочка останется на вашем плече, даже если вы будете перемещаться по городу ну очень быстро.
  4. Разноцветные кисточки по бокам. Подчеркивают каждое ваше движение.
  5. Яркий цвет. Если черный – то как сама ночь, если белый – то как ослепительный снег, если красный – то как игривое молодое вино. Дополненный золотой фурнитурой, аксессуар становится еще более выразительным.

И помните: эта оригинальна Фурла станет лучшим из ваших аксессуаров!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}