Furla Selene – обновленная интерпретация классики

23.05.2016

Элегантность скрывается в деталях, и новая модель Furla прекрасно это демонстрирует. Достаточно взглянуть на матовую прекрасно выделанную кожу, как тут же становится понятно – это шедевр итальянского стиля, само очарование и женственность. Но и немного строгости, конечно. Ведь женщины по натуре своей переменчивы, так почему аксессуар не может объединять в себе противоречивые качества?

Аристократично и блистательно: основные детали модели

Сумка Furla Selene – это множество мелких деталей, создающих гармонию:

  • комбинация двух видов матовой телячьей кожи;
  • фактура материала – зернистая, что еще больше подчеркивает его исключительность;
  • плоская короткая ручка, которую так удобно держать в руке;
  • тонкая длинная ручка, позволяющая носить сэтчел на плече. Этот регулируемый ремешок не выглядит массивным, сохраняя вашу женственность;
  • плечевой ремень съемный;
  • откидывающаяся крышка фиксируется благодаря незаметной металлической застежке;
  • под ней скрывается одно общее вместительное отделение и «потайной» карман на молнии;
  • в модели используется два базовых спокойных цвета: например, бежевый и синий или белый и кофейный;
  • нитки для строчек подобраны тон в тон – это как раз тот случай, когда элегантному аксессуару не нужны дополнительные детали;
  • внутри предусмотрено и удобное колечко для ключей – их больше не придется искать по всей сумочке.

Прекрасная сумка для офиса и продолжительных городских прогулок. Она самодостаточная, стильная и подойдет для такой же владелицы – смелой, яркой и современной. Хорошо, что модель не перегружена деталями. Это значит, что ее можно использовать как универсальную, вне зависимости от сезона, стиля, цвета гардероба.

Подходящие комбинации для городского образа

Кому стоит купить Furla Selene? Если вы цените классические формы, то порадуйте себя этой выдержанной новинкой. Она ослепительна в своей лаконичности и прекрасно подойдет тем, кто выбирает свободные джинсы, офисный костюм или трикотажное летнее платье. Модель универсальна? Да! Благодаря выверенной четкой форме она не станет перегружать ваш образ деталями, но однозначно продемонстрирует статус.

А традиционные расцветки станут сочетаться с любым гардеробом в стиле кэжуал-шик и даже кэжаул-спорт. Экспериментируйте, не отказываясь от итальянского качества!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}