Модные handbags сезона весна-лето 2014

30.04.2014

Среди множества вариаций аксессуаров из кожи особняком стоят handbags или просто сумки, которые носятся в руках. Подобные модели являются признаком модной городской девушки, у которой всегда рядом должна быть верная сумка с разными нужными вещами. Каждый год в линейку handbags вносятся новые модели. Познакомимся поближе с весенне-летними трендами этого года.

Особенности handbags

Есть ряд черт, свойственных исключительно данному направлению сумок. Именно эти особенности привлекают поклонников сумок для носки в руках. Поэтому дизайнеры при разработке новых моделей учитывают их и стараются усовершенствовать уже имеющиеся модели.

  • Так как аксессуар необходимо постоянно носить в руках, то особенное внимание при разработке моделей уделяется ручками. Они округлой эргономичной формы, которая легко ложится в ладонь, не натирает кожу, не оставляет следов. Поэтому часто ручки покрываются тканью или пластиковыми чехлами, предотвращающими износ материала. Особенно это характерно для весенне-летних сумок, ведь в этот период наши руки потеют больше всего.
  • Сама по себе сумка всегда имеет твердый каркас и относится к аксессуарам жесткой конструкции. Поэтому в ней легко размещаются все необходимые девушке предметы, которые быстро извлекаются на поверхность при первой необходимости, не мнутся и не теряются.
  • Несмотря на внешнюю увесистость, handbags должны быть лёгкими. Даже если в оформлении присутствуют внешне тяжелые элементы, например, шипы или заклепки, то делаются они из облегченных материалов. Это позволяет девушке иметь при себе всё нужное и при этом без труда носить аксессуар в руке, не чувствуя усталости.
  • Handbags редко имеют карманы снаружи. Лишь некоторые модели оснащены небольшими накладными кармашками спереди или по бокам.

Основные направления handbags в новом сезоне

Что нового подарят дизайнеры в этом сезоне в линейке handbags?

  • Имитация крокодиловой или змеиной кожи. Популярным направлением становится оформление выпуклым и приятным на ощупь тиснением, имитирующим кожу животного. Представлено в разных оттенках – от ржавого до болотно-зеленого.
  • Лаковые сумки. Встречаются преимущественно ярких или слегка приглушенных цветов. Такая сумочка будет поблескивать в лучах долгожданного солнышка.
  • Геометрические принты. В моде оформление строгих расчерченных форм, например, под соты или треугольники.

Самые модные handbags этого года вы найдете в нашем интернет-магазине Accetto.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}