Интернет-магазин Accetto поздравляет с Новым годом!

29.12.2015

Новый год не за горами, а значит пришла пора поздравить каждого из вас с чередой волшебных дней! Уважаемые друзья, от имени магазина сумок и аксессуаров известных итальянских брендов позвольте пожелать вам счастья в наступающем году! Пускай каждый грядущий день несет с собой яркие краски, пусть все невзгоды и несчастья обходят вас стороной, а Огненная Обезьяна, символ 2016 года, будет благосклонна к вам и принесет лишь удачу!

Астрологи говорят, что в наступающем году нужно баловать себя и делать классные презенты. Интернет-сайту Accetto идея пришлась по вкусу, поэтому наш магазин решил сделать вам подарок в виде множества новинок и греющих душу скидок! Так не будем же идти против модницы Обезьяны, а сделаем себе приятно, купив модный аксессуар!

На старт, внимание…СКИДКИ!

Пока Новый год еще не наступил, а мир с головой окунулся в праздничную суету последних приготовлений, воспользуйтесь своим шансом купить брендовую вещь по самой выгодной цене! Вас удивят новогодние скидки и масса модных новинок от Coccinelle и Furla, Gattinoni и Class Cavalli, Patrizia Pepe и Tosca Blu.

Красивые платки и шарфы, пледы и ремни, шапки и перчатки – ваша модная зима будет стильной и уютной. А как же модные сумки, элегантные мини-клатчи и прекрасные кошельки? Любая модница без них чувствует себя обделенной! И, конечно же, балетки! Новинки обуви от Furla поражают ярким цветом и утонченным дизайном. Мало того, они удобны и позволяют любой даме ощущать себя комфортно.

А теперь приятный бонус! Уже с сегодняшнего дня на интернет-сайте Accetto стартуют акции и скидки! Их размеры составляют 10-50%! Что же может быть прекрасней, чем купить себе подарок по такой выгодной цене?!

Выбирайте презент на Новый год и Рождество и получайте обновку на зиму или весну из новых коллекций 2015-2016. Не тратьте не одной минуты, ведь говорят, что в Новый год все мечты должны сбываться. Мы же с радостью исполним роль модного Деда Мороза! Приятных вам покупок и веселой зимы!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}