Какую сумку подарить девушке

28.07.2015

Какую сумку подарить девушке? Несомненно, самую лучшую! Хотите подробностей? Они будут дальше!

Материал аксессуара

Большинство женских сумок делают из текстиля, кожи, гобелена, кожзаменителя и замши. Самым практичным и износостойким считается кожаный аксессуар. На второй ступени расположились сумки из качественного кожзама. Они стоят на порядок дешевле, а по виду не уступают предыдущему варианту. Правда, носятся не так долго, особенно в зимний период. На третьем же месте находятся сумки для девушек из бархата и замши. Выглядят очень красиво, но быстро трутся и теряют свой лоск. Радость от подарка продлится недолго.

Размер сумки

Тут все зависит от характера дамы, ее предпочтений и образа жизни. Одни обожают крошечные аксессуары, другие - крупные размеры. Если женщина любит ходить налегке, то маленький клатч придется ей по вкусу. А вот тем, кто пытается даже в женскую сумку засунуть продукты, стоит дарить вместительную модель.

Цветовая палитра

Собираетесь подарить сумку девушке? Вспомните, какой цвет она предпочитает, проанализируйте гардероб. Каких оттенков там больше? Это и будет правильным ответом. Возможно, у женщины была даже любимая сумка, но уже поистрепалась. Поищите что-нибудь похожее – точно не ошибетесь. И последний вариант – выберите классику. Сумки черного, белого, коричневого, песочного оттенков будут в тренде всегда. Что касается украшений, то лучше не покупать сумку с крупной отделкой – это не каждому по вкусу.

Форма сумки

Что касается моделей, здесь все зависит от стиля одариваемой дамы. Следит ли она за модой? Какой стиль предпочитает? Кем работает?

Отследите еще и тенденции моды. В нынешнем сезоне в тренде такие модели:

  • Саквояжи – бывшие сумки докторов выполнены преимущественно в коричневых тонах. Они и сейчас очень популярны, что демонстрируют коллекции известных брендов – Coccinelle, Francesco Biasia, Gironacci и Carlo Salvateli;
  • Клатчи – маленькие сумочки для ежедневной носки или выхода в люди. Могут быть мягкими и жесткими, с короткой ручкой для ладони или же вовсе без нее;
  • Сумка-мешок – их шьют из мягкой кожи или плотного текстиля. Подходят нестандартным натурам;
  • Сумка-сундук – выглядит очень стильно, напоминает пиратский сундук. Правда, их никак нельзя назвать практичными.

Брендовая сумка – идеальный подарок

Брендовая сумка в подарок – мечта каждой из нас. Подарив девушке аксессуар от CLASS Cavalli, Furla или Gattinoni, вы попадете в точку стиля. Другие модели будут выходить из моды, но сумочка именитого бренда останется такой же востребованной и элегантной.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}