Брендовые клатчи в интернет-магазине Accetto

20.01.2017

В моде есть свои правила хорошего тона, которые диктуют строгие варианты сочетаемости аксессуаров с местом или мероприятием. Эти законы основываются не на прихотях манерных андрогинов в полосатых шарфах, а в первую очередь на правилах удобства, стиля и уместности. Поэтому под вечернее платье или элегантный дорогой костюм не подойдёт большая сумка на ремне или авоська. Специально для выходов в свет и торжественных мероприятий дизайнеры создали клатчи. Это маленькая сумочка, схожая с кошельком или косметичкой с ремешком, длинной цепочкой или без вспомогательных вещей. Такой конверт нужно носить на запястье, на плече, в руке или зажатым подмышкой. В брендовый клатч помещается самое необходимое: мобильный телефон, пудреница, деньги и салфетки.

История возникновения клатчей

Появились аксессуары в начале 20 века. Их шили исключительно из плотной кожи, крокодиловой или змеиной. Предполагалось, что носить сумочки можно только в руках. Клатчи богато украшались драгоценными камнями и перьями. Он являлся символом обеспеченной красивой женщины 20-30 годов, которая постоянно посещает вечеринки, светские рауты и культурные мероприятия.

Второй всплеск интереса появился в послевоенные годы благодаря инициативе модного дома Диор. Однако популярность их была недолгой, и вскоре клатчи стали постепенно исчезать из моды, уступая место маленьким сумкам.

В начале XXI века сумки-конверты победоносно вернулись и прочно закрепили свои позиции в мире высокой моды. Они вытеснили из мира звёзд все остальные виды сумок, постоянно мелькая в руках то одной, то другой знаменитости. Сегодня любая девушка может купить клатч в интернет-магазине.

Правила ношения клатчей

Маленькая сумочка должна сочетаться по свету с другими предметами гардероба, особенно туфлями. Носить её рекомендуется на такие мероприятия как:

  • выпускные вечера в школе и университете;
  • театры, выставки, походы в музеи и в кинотеатры;
  • светские рауты;
  • вечерники, клубы.

Сегодня для модниц нет никакой проблемы в том, чтобы клатчи купить. Украина славится своими красавицами, которые любят выходы в свет, поэтому маленькие элегантные сумочки придутся им по душе. Интернет-магазин Accetto предлагает посетительницам сумки-конверты от лучших итальянских брендов: Furla, Tomassini, Coccinelle и многих других.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}