Стильная сумка из меха - оригинальный аксессуар для осени и зимы

11.12.2014

Сумки из меха являются лидерами осенне-зимних коллекций. Нынешний «холодный» сезон также не стал исключением из правил! Меховые сумки 2014-2015 подарят ощущение тепла даже в самый лютый холод и сделают образ дорогим и роскошным.

Мех на каждый день

Современные дизайнеры разработали немало повседневных вариантов. Мы может приоткрыть занавес одной из модных мастерских и рассмотреть их поближе. Итак, чем будет интересен нынешний год?

  • «Кучерявые» модели – прекрасно гармонируют с уличным стилем, подходят смелым натурам, которые не боятся экспериментировать с собственным стилем.
  • Элегантная сумка женская с мехом – чудесное решение для тех, кто предпочитает классику. Помните, строгий лук требует четких очертаний и средних размеров.
  • Актуальная эклектика. Лучшим представителем этого направления является сумочка, собранная из кусочков меха разных оттенков. Здесь востребована и природная гамма, и нестандартные цвета.
  • Кожаные сумки с пушистой отделкой - своеобразный способ примирить деловой и этнический стили. Это именно то, в чем нуждается стильная леди.

На каждый день нужна простота, поэтому присмотритесь к лаконичным геометрическим формам с небольшим количеством фурнитуры и надежной молнией в качестве застежки.

Вечерние модели из меха 2014-2015

Изящный меховой клатч – шикарный аксессуар для выхода в свет, который обещает стать лучшим дополнением к вечернему или коктейльному платью. В наступающем сезоне сохраняется тяга к барочному стилю, который выражается в позолоченных пряжках, длинных металлических цепочках и украшениях из бусин, камней, страз и кристаллов. А вот длина ворса не играет особой роли. Это же правило относится к принту – нынче в тренде все расцветки, будь то зебра, леопард или тигр. Некоторые дизайнеры создают меховой клатч по особому рецепту – они просто оборачивают повседневную модель мягенькой звериной шкуркой.

Искусственный или натуральный?

Точного ответа на данный вопрос нет ни у кого! Те, кто не стеснен в финансовой сфере, могут остановиться на изделиях из натурального леопарда, соболя, песца, шиншиллы или же норки. Роскошный аксессуар подчеркнет и прекрасный вкус, и особое положение своей хозяйки.

Хотите купить меховые сумки по более низкой цене? Обратите внимание на кролика, нутрию, хорька, овцу или козла. Тем же, кто борется за сохранность природы, рекомендуем выбрать сумку из искусственного меха.

Пушистые аксессуары от известных брендов произведут неизгладимое впечатление на окружающих и выделят вас из серой массы. Позвольте себе быть красивой!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}