Модные сумки осень-зима 2018-2019: актуальные тренды

08.10.2018

После того, как все известные бренды уже представили свои осенне-зимние коллекции, можно уверенно выбирать новые аксессуары. Сразу скажем – привычные формы хоть и остались популярны, но в этом сезоне дизайнеры больше стремились удивлять и даже ошеломлять непривычными решениями. Женские сумки осень-зима 2018-2019 – это не просто банальный аксессуар, но способ самовыражения и привлечения внимания. Конечно, в брендовых коллекциях есть уникальные модели, больше напоминающие драгоценные скульптуры, и они не слишком-то носибельны и практичны. Но есть и такие аксессуары, которые легко станут незаменимыми спутниками. О них и поговорим.

Популярные формы, фасоны, модели

Главные тренды на модные женские сумки 2018-2019 выглядят так:

  1. Круглая форма – «таблетка» или «шар». Объемные формы только начали набирать популярность.
  2. Миниатюрные размеры. Модные сумочки могут быть настолько маленькие, что в них едва поместится губная помада и зеркальце. Носят таких крошек на шее.
  3. Привычные фасоны в сочетании с нестандартным способом ношения. Например, поясные «бананки» предлагается носить на плече или даже на спине, а к деловым портфелям добавляют лямки и превращают их в заплечные мешки.
  4. Этно- и бохо-стилистика. Разноцветная бахрома, перья, ленты, ремешки – все это делает аксессуары заметными и выразительными. Такие движущиеся элементы привлекают внимание и отлично смотрятся даже со скромным лаконичным гардеробом.
  5. Изображения животных. Не аппликации или анималистичные принты, а детализированные фотореалистичные изображения домашних питомцев и экзотических зверей. Этот тренд отлично подходит и к повседневному, и к деловому образу. Правда, в последнем случае он вызывает некоторый визуальный диссонанс.

Какой аксессуар выбрать на каждый день?

Классические кожаные тоуты и портфели по-прежнему удерживают лидерство по популярности. Как бы не менялись тренды, есть вещи, которые востребованы всегда. Что же касается безусловных новинок, то среди них – клатчи, поясные сумочки и миниатюрные модели на ремешке или цепочке через плечо. Модные женские клатчи этого сезона украшаются узором из полированных заклепок. Такой декор очень похож на инкрустацию драгоценными камнями и выглядит по-настоящему шикарно, особенно на фоне гладкой кожи. Выбирайте трендовый стильный аксессуар в интернет-магазине Accetto – мы как раз обновили ассортимент!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}