Новая коллекция LANCASTER F/W 18-19

01.10.2018

Французский элитный бренд аксессуаров представляет новую коллекцию. Женские сумки LANCASTER 2018-2019 – это шикарные решения на каждый день и для особенных случаев. Новинки сезона полностью учитывают текущие тренды. Так, здесь есть сумочки через плечо на цепочке, украшенные геометрическим узором из заклепок, элегантные «мешки» на широком ремешке, а также необычные круглые сумочки-«таблетки», которые отлично подчеркнут независимость повседневного или коктейльного образа.

Новинки французского бренда. В чем их уникальность?

Новая коллекция сумок LANCASTER в интернет-магазине Accetto – это гармония простых форм, но вместе с тем – изысканность и шик. Бренд известен с 1990-х, но благодаря таланту основателей и дизайнеров сумел стать известным далеко за пределами Парижа. До сих пор эти аксессуары производятся на французской кожевенной фабрике и выпускаются под слоганом «доступная роскошь».

Бренд, родившийся в богатом районе Парижа, Маре, очень быстро ста известным. В разное время сезонные коллекции представляли модели и звезды мировой величины - Elsa Hosk, британская светская львица Daisy Lowe, Карли Клосс и Steffy Argelich.

Трендовые комбинации и цвета в новой коллекции

Если хотите купить новинки от LANCASTER в Украине в числе первых, то просто выберите на сайте понравившийся цвет и оформляйте заказ. Новая коллекция предлагает как романтичные, так и сдержанные цвета, в том числе: бургунди, черный, серый, золотой, серебряный, маренго. Аксессуары выполняются и в темно-синем цвете, есть также коричневые и оливковые. Как правило, они однотонные, ведь именно в монохроме так замечательно подчеркивается креативность материалов. Так, для пошива используется 100% натуральная кожа, а также полированная мягкая замша и прочная ткань.

Именно кожа выбирается основным материалом бренда, поскольку она мягкая и податливая, прекрасно поддается ручной обработке и принимает самые причудливые формы, нужные дизайнеру. Но вместе с тем, это – страстный и харизматичный материал, который рассказывает о роскоши и помогает делать аксессуары более функциональными.

Интересно, что каждая сезонная коллекция делится на несколько мини-серий, таких «капсульных» комплектов для разных жизненных ситуаций. Просто выберите свою! Это – по-настоящему имиджевые сумки, подходящие под ваше настроение.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}