Новая коллекция сумок Coccinelle

17.07.2013

Итальянская компания Coccinelle решила выглядеть изящно, солнечно и уютно. Традиционно вся продукция делается из телячьей кожи, но теперь к ней добавились лакированные изделия. Рассмотрим подробнее новинки, которые предлагает этим летом знаменитый торговый дом.

Сумка-«авоська»

Большая «bucket bag» из мягкого материала держится на одной ручке. В ней можно хранить все нужные для городского летнего отдыха вещи и наполнять мелкими покупками. Чёрный цвет позволить без труда подобрать обувь и гардероб. Изюминкой модели является ручка и бока сумки, украшенные плетением из кожаных нитей.

Сумки на длинном ремешке

Маленькие сумочки с ремнём через всё тело хорошо подойдут для похода в театр, на вечеринку или на прогулку. Нежные пастельные тона изделий идеально вписываются в цветовую гамму этого лета. Представлены следующие оттенки:

  • чёрно-белый;
  • солнечно-рыжий;
  • пастельно-розовый;
  • светло-серый.

Классические сумки

Небольшие ручки позволяют использовать их для ношения на плече или как ручную кладь, в зависимости от веса аксессуара. Вместительные сумки квадратных и сужающихся кверху форм хорошо подойдут для хранения бумаг или тетрадей. Цветовая гамма радует глаз разнообразием оттенков: небесно-голубой, апельсиновый, рыжий, оливковый, бежевый и светло-серый. Они не выделяются из спокойной пастельной гаммы немного уставшего от жары большого города и позволяют комбинировать аксессуар с разными предметами гардероба.

Сумки с коротким ремешком тоже удобно держатся на плече. В данной категории представлены вместительные и маленькие сумки всех перечисленных выше оттенков. Вдобавок к наплечным сумкам прибавились дерзкие красные аксессуары, бросающие вызов спокойной безмятежности города.

Клатчи

Миленькие маленькие сумочки для похода на мероприятие всегда послужат вам хорошим другом, если нужно взять с собой исключительно нужное и выглядеть при этом утончённо. Этим летом предлагаются клатчи цвета слоновой кости, оливкового и пастельно-мятного. Поэтому при выборе гардероба для выхода в свет обратите внимание в первую очередь на зелёную цветовую гамму.

Coccinelle предлагает городской жительнице отдохнуть от буйства красок и обрести спокойное умиротворение вместе с пастельной цветовой гаммой и мягкими изгибами форм этих изящных сумок.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}