Новая модель Cromia сезона 2018-2019

26.11.2018

Итальянский бренд Cromia известен на европейском рынке почти 60 лет. Все это время дизайнеры модного дома делали акцент на креативном оформлении, создавали невероятные варианты оформлений для девушек, которым хочется выразить себя. И действительно, с помощью нового аксессуара легко можно создать желаемое настроение. Новая коллекция создана для тех, кто хочет рассказать всему миру о своей бесшабашности и многогранности. Она буквально соткана из идей и интересных сочетаний!

Преимущества брендовых моделей

Сумки Cromia 2018-2019 – это всегда что-то невероятно роскошное и своеобразное. Такие аксессуары не повторяются ни одним модным домом. Да, они довольно смелые, но именно это и делает их столь очаровательными! Добавьте к креативным дизайнерским идеям высочайшее качество исполнения, и вы поймете, почему модницы ждут обновления модельного ряда каждый сезон.

В числе достоинств этих молодежных эффектных аксессуаров стоит отметить:

  • Практичность и вместительность, подходящая для повседневного ношения;
  • Материалы высочайшего качества – натуральная кожа, полностью гладкая и приятная на ощупь, мягкая, но прекрасно сохраняющая форму, а также великолепная фурнитура, которая служит настоящим украшением модели;
  • Продуманные детали – удобные ремешки, специальные «подставки», чтобы донышко не контактировало с поверхностью;
  • Производство на территории Италии: именно поэтому вещи относятся к сегменту люкс-класса и отличаются детальной проработкой швов.

Новинки сезона – молодежные и символичные

Если хотите купить круглую сумку Кромия, обратите внимание на новинку – яркую, креативную, броскую, незабываемо эффектную! Вдохновением послужили картинки из социальных сетей, мотивирующие надписи и все то, что так волнует современных девушек.

Cromia новая модель представлена в двух вариантах – круглой и «вытянутой» формы. Это кросс-боди на тоненьком ремешке с центральной короткой ручкой. Носить сумочку можно любым способом. Кстати, для того, чтобы ремешок не повреждал кожу на куртке или пиджаке, не оставлял следов, дизайнеры предусмотрели специальную меховую накладку – настоящее украшение для молодых и стильных.

Для оформления модели использовано множество разных техник – аппликации, вышивка гладью, окрашивание, узоры из заклепок. Выбирайте сумочку с забавным бульдогом или спелым ананасом, хэштегами и стрелками!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}