Подарки на Рождество – идеи от Coccinelle

06.01.2016

До праздника остается всего лишь несколько дней, а вы все еще не решили, что подарить на Рождество родственникам или друзьям? Интернет-магазин Accetto предлагает вам подарки от модной итальянской марки. Известный бренд Coccinelle специально для вас подготовил множество аксессуаров, дабы порадовать душу в Новый год и Рождество. Сумочки и кошельки, брелоки и ремешки, платки, шапки и шарфы – выбор просто поражает!

Сумочка Coccinelle – универсальный подарок

В ассортименте этой марки можно легко отыскать сумочки на любой вкус:

  • Для неформальной обстановки подберите изящный клатч.
  • Светские львицы оценят мини-сумки на цепочке.
  • Активные дамы не сумеют пройти мимо ярких рюкзаков.
  • Для успешной бизнес-вумен идеально подойдут строгий портфель, прямоугольный Handheld bag, строгая сумка-почтальонка или стильный саквояж.
  • Студенткам и молодым мамам стоит лучше присмотреться к вместительным моделям на широких ремешках.
  • А вот для заядлых модниц в Coccinelle существует особая капсульная коллекция, созданная модным российским дизайнером Александром Тереховым.

Платки, шапки и шарфы – уютный теплый презент

Любите различные изысканные мелочи? Чудный шелковый платок, красочный шарф с шерстяной ниткой, теплый венецианский плед, утонченные перчатки – любая из этих вещей порадует ваших родных в преддверии Рождества. Купив их под Новый год, вы сможете наслаждаться таким стильным аксессуаром практически круглый год!

Визитница и кошелек – наведи порядок в сумке

В вашей сумочке всегда наблюдается беспорядок? Визитница и кошелек станут практичным подарком для женщин, склонных к педантизму. С ними в вашей модной сумке все будет в полном ажуре! Впрочем, такому подарку от модной марки Coccinelle будут рады не только дамы. Визитница из черной кожи является универсальной, а потому пригодится как женщинам, так и мужчинам.

Ремешки и пояса – ваш любимый аксессуар

Держать аппетит в узде во время Нового года позволит стильный ремешок. Какая женщина захочет, чтобы такой классный аксессуар подчеркнул лишние кг?! Это, конечно же, шутка! А вот правда такова - кожаные пояса от итальянского бренда, украшенные шипами, позолоченной цепочкой и названием логотипа, рискуют быстро превратиться в главный предмет гардероба.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}