Потрясающая новинка сезона FURLA METROPOLIS CROSSBODY GIALLO

25.07.2016

FURLA METROPOLIS – это популярные среди самых современных модниц сумки. Они нравятся благодаря вместительности и ярким цветовым комбинациям, сочетанию удобства и практичности. И конечно, каждая из новых моделей Метрополис – это яркий стиль и совершенное качество.

Особенности дизайна CROSSBODY GIALLO

FURLA METROPOLIS CROSSBODY GIALLO – это классика, современность и экстравагантные кантри-акценты. Здесь вы найдете уже ставший привычным центральный металлический замок, цепочку с необычным плетением, позволяющую носить сумку на руке, Аксессуар отшит из превосходно выделанной кожи с тиснением арес. Насыщенно-желтый цвет делает ее броской и заметной. А вариант с бежевой расцветкой смотрится более сдержанно, но так же колоритно.

А в верхней части сумочки вы увидите уникальную плетенку, напоминающую часть корзины ручной работы из лозы. Итальянские дизайнеры хотели таким образом передать актуальные этно-тренды. Линейное плетение из качественных материалов поражает яркостью розового в сочетании с универсальным бежевым цветом. И конечно, оно долговечно.

Кому подойдет такая модель Фурлы? Тем модницам, кто ищет этно-фольклор для повседневного ношения. Даже в офис вы сможете взять с собой эту необычную сумочку. А уже для повседневных городских прогулок она подходит просто идеально. Выберете ли вы в качестве основы образа юбку-тюльпан с блузкой или джинсы с футболкой, такой аксессуар придется как нельзя кстати.

Как правильно ухаживать за сумками от Фурла

Чтобы ваша сумочка-кроссбоди оставалась такой великолепной, как и в первый день после покупки, следуйте основными правилам ухода:

  1. Не протирайте поверхность сумки ни кремом, ни растворителем.
  2. Если ваша сумочка вдруг попала под дождь, промокните ее сухой салфеткой и оставьте высохнуть в комнате.
  3. Когда вы решите положить свою Фурлу на хранение, то используйте специальный чехол и выбирайте место для хранения подальше от активных источников тепла.
  4. Очистить загрязнения с поверхности можно гипоаллергенным лосьоном для демакияжа или мылом для чувствительной кожи без спирта.

Выбирая сумочку от Фурла, вы гарантированно получаете исключительное качество изделий и безупречный стиль. Модницы по всему миру отдают предпочтение потрясающим формам и ярким цветам. И конечно, особую значимость изделию придает надпись «сделано в Италии».

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}